Звіт про зустріч у Львові 24.04.2014

12 комментариев
Сьогодні у Львові відбулась зустріч кліентів та вкладників банку ФОРУМ. На зустрічі вкладникам були показані вирізки відео з зустрічі з В.Пасічником та В.Новінським від 22 квітня, а також були роз'яснені можливі варіанти розвитку подій з Банком Форум. Оголошено про початок виплат 28 квітня 2014 року ФГВФО, також надавалися відповіді на багаточисельні запитання вкладників.


Наступні збори ВКЛАДНИКІВ І КЛІЕНТІВ БАНКУ ФОРУМ призначені на 18.00 четвер 15 травня 2014 року.(м.Львів, вул. Чайковського, 33.)

12 комментариев :

  1. 15 травня може бути пізно.Потрібно дуже уважно стежити за ходом подій. Розслаблятись ще не варто.Занадто багато було лицемірства і брехні від Пасічника,а Кубив взагалі нас проігнорував- не прийшов.

    ОтветитьУдалить
  2. Вже сьогодні пізно! Гроші нам не повернуть. Буду подавати позов на НБУ, нехай Вони доводять правомірність своїх дій відносно введення тимчасової адміністрації.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А можно конкретней откуда такой пессимизм на чем он основан: информацию, факты. Пожалуйста!

      Удалить
  3. Информация только на этом сайте, другим "информаторам"я не доверяю.

    ОтветитьУдалить
  4. Уже начинают выплаты через Укргазбанк, может быть я не правильно поняла? 1. Если банку нужны деньги, тогда какой смысл выплачивать вкладчикам уже сейчас? 2. Оговорки по Фрейду - не случайность, а Пасичник сказал: - Когда банк ликвидируют... 3. ИГ молодцы, но пока ничего конкретного не добились (возможно я что-то упустила).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, не правильно. Платит Фонд, тем самым уменьшаются требования к банку. Вы услышали оговорки, но пропустили остальное, как то странно звучит

      Удалить
  5. Благодарю за разъяснение, буду надеяться на лучшее. Сегодня была в своем отделении банка, получила ответ на свое письмо от 14.03.2014 г., в котором требовала объяснить причину по которой 12.03.2014 г. не провели документ об оплате, в ответе ссылаются на временную администрацию с 14.03.2014 г. Работники банка намеренно не выдавали больше месяца корпоративную карту, чтобы я не смогла снять деньги.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия, после ввода ВА Вы не смогли бы снять деньги даже с картой

    ОтветитьУдалить
  7. Это понятно, мне интересно на какой закон они ссылаются когда 12 марта не проводят перечисление.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, проблемы в банке возникли не ровно 14 числа, поэтому закон нарушен и введена ВА

      Удалить
  8. Юля перебирайтесь выше.Это звит о львовском собрании.Здесь меньше народа бывает,меньше шанс ,что кто-то ответит на ваши вопросы.

    ОтветитьУдалить