3 апреля (сегодня) в 15:00 в Днепропетровске возле здания НБУ митинг клиентов и вкладчиков банка Форум

18 комментариев
3 апреля  в 15:00 в Днепропетровске возле здания НБУ (угол К. Маркса и Ленина)  состоится митинг клиентов и вкладчиков банка Форум.

Приглашаем всех неравнодушных!


С уважением ИГ Днепропетровка


Контакты ИГ Днепропетровска

18 комментариев :

  1. Что же так поздно написали...

    ОтветитьУдалить
  2. А когда мы увидели результаты встречи ?????
    Да поздно, но это необходимо

    ОтветитьУдалить
  3. Просто в период сокращений попробуй день в день отпроситься. "А, так у нее деньги в банке, не нуждается особо в зарплате, можно и сократить". Так хоть причину найти другую можно... Может кто-то из семьи сможет прийти, попробуем.

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята, может лучше в Киев съездим? Один раз, но массово, всеми регионами! И СМИ пригласить на конкретную дату, и побольше! И озвучить проблемы - и политические(невыполнение обязательств НБУ), и экономические (судебные тяжбы с продавцом) - пусть вмешиваються власти (Яценюк, Турчинов). Это же крах всей банковской системы! Об этом нужно ГОВОРИТЬ!!! с экранов ТВ.

    ОтветитьУдалить
  5. О каком количестве людей, обиженых Форумом, идет речь? Если о 1000 человек, то нас никто и слушать не будет. А если таких как мы около 1 млн., то МЫ СИЛА!

    ОтветитьУдалить
  6. Да около миллиона. 500 тыс владчиков + члены семей как минимум 2 человека на каждого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как их собрать и уговорить выйти на митинг.

      Удалить
  7. Митинг нужен в Киеве и побыстрее.

    ОтветитьУдалить
  8. Ребята, в Киеве мы будем и обязательно вместе с Вами, но образно говоря завтра, а НБУ принимает образно говоря решения сегодня!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Да лучше в Киеве

    ОтветитьУдалить
  10. Друзья , только и только Киев , я предлагаю сначала надо собраться там где сидит врем. правительство и требовать немедленно погашение долгов вкладчиков банка Форум , хватит , надоели переговоры , жить уже нечего , сколько можно тянуть эти переговоры

    ОтветитьУдалить
  11. Согласна, нужно в Киеве собираться организованно.

    ОтветитьУдалить
  12. Готовы выдвигаться на Киев и не на день,а до тех пор пока не будут приняты четкие и понятные меры по стабилизации Форума,И никакой ликвидации!

    ОтветитьУдалить
  13. Родители были на митинге в Днепропетровске, обязательно приедут в Киев! А здесь мы как можно больше людей соберем!

    ОтветитьУдалить
  14. Были на митинге - все прошло хорошо - решили ехать на КИЕВ со всех регионов - все регионы нас поддержали - митинг 7 и 8 апреля в КИЕВЕ под НБУ, ВРУ и КМУ

    ОтветитьУдалить
  15. Отчет о митинге в Днепропетровске 03.04.2014 г.:

    1. Встреча с вкладчиками и клиентами банка "Форум" г. Днепропетровска и Днепропетровской области возле здания НБУ в Днепропетровской области.
    2. Освещение встречи СМИ: канал 1+1, 34, 51 и 11 каналы г. Днепропетровск.
    3. Вкладчики смогли задать вопросы первому заместителю Управляющего НБУ в Днепропетровской области.
    4. Встреча Инициативной группы г. Днепропетровска в количестве 4-х человек с Председателем Управления НБУ в Днепропетровской области Яицким: передали письмо на его имя по поводу изложения нашей единой позиции - возобновления работы банка, договорились о дальнейшем сотрудничестве. Яицкий подъитожил: необходимо обращаться в Киев, письменно обращаться к адресатам названным 31.03.2014 г., привлекать общественность, чтобы добиться реакции всех сторон.
    5. Вкладчики и клиенты г. Днепропетровска договорились о принятия участия в всеукраинском митинге вкладчиков и клиентов банка Форум в г. Киеве 07.04.2014 г. и 08.04.2014 г. под НБУ, ВРУ и КМУ. Привлечение всеукраинских СМИ. для освещения проблемы

    ОтветитьУдалить
  16. так это митинг собрали за 3 часа - посмотрите резонанс.
    А если договориться заранее - в Киев съедутся все обманутые вкладчики - на кону наши деньги и деньги не маленькие - накопленные годами

    ОтветитьУдалить