Письмо главе Правления "Укргазбанка" С.Мамедову по поводу позиции его банка по "Форуму"

17 комментариев

17 комментариев :

  1. Предлагаю добавить предложение продление депозитов в валюте вклада на 1, 2 или даже 3 года по рыночной ставке.

    для гарантий банку, установить в договоре большой штраф ( к примеру 40-60%) за досрочное расторжение.... или для валютных вкладов за досрочное расторжение возврат в ГРН. по курсу на 14.03. (это предмет договоренности)

    штраф должен быть такой, чтобы небыло желания разрывать договор...а проценты пускай люди получают на карточку и тратят на ежедневные затраты. 7 лет с ФОРУМОМ работаю, и пускай депозит еще лежит 1, 2 или и больше лет.

    я готов хоть сейчас подписать договор и продлить свой депозит. Такой договор надженей иметь в УГБ, чем в обновленном "ФОРУМЕ"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это уже детали. По штрафным санкциям тоже проговаривали. Нужно понимать сначала концептуальное согласие инвестора.

      Удалить
    2. Павел,теперь Вы личность не то что публичная,а очень популярная и открытая. Рада Вас видеть и верю,что у нас все получится. Полностью поддерживаю позицию Verob!!! Могу добавить от себя,было бы не плохо пользоваться валютными карточками,но тоже с ограничениями в пределах 200 евро,500 дол в день. Если человек летит за границу,чтобы он имел доступ хоть к каким то деньгам,на всякий случай.

      Удалить
    3. Павел, может следует уже начать переподписание договоров (предварительных) в ФОРУМЕ дабы Новинский понимал что люди реально уже позаключали предварительные договора и деньги не утекут из банка сразу после "рестарта" банка..


      мое мнение, что если бы не вводили ВА жил бы себе банк и выздоравливал, и небыло бы паники у людей...а теперь скорее нужно боротся с паническим желанием забарать деньги.....вот теперь господа и попробуйте успокоить людей и переубедить не выводить деньги с ФОРУМА....

      Удалить
  2. вы уверенны - что через 1 год или 1,5 не будет повторной ликвидации банка
    сейчас нельзя давать прогнозы дажы на 6 месяцев

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений, как там с письмами в Прокуратуру и МВФ?

      Удалить
    2. не уверен, поэтому и говорю что безопаснее будет продление в УГБ

      Удалить
  3. Правильное послание.
    Настаивать на встрече с руководством УкрГазБанка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерий Павлович,приветствую Вас!

      Удалить
    2. Как тут обстановка? Вижу много работы проделано. Павел фотку загрузил:) шутка:)))) отправили письмо в газбанк. Что еще нового? Я только с работы пришла,не успела все прочитать

      Удалить
    3. Svetlana, пока решаем, что делать дальше.

      Удалить
    4. Я пока туда не дошла,читаю предыдущие коменты. Есть много дельных советов. Рада Вас слышать,Роман:) где там Палыч?? Я там ниже ему препарировала по поводу using of English ,пока счет 1:1))) так что если не увижу сама,передайте ему привет:)))))

      Удалить
    5. 1:1?! Гыгыгыгыгыгы.....
      Светлана, зайдите в Курилку, будьте любезны.
      А то здесь только про деньги какие-то всё время трут.... :))

      Удалить
    6. Ок,момент:)

      Удалить
  4. я бы на месте новинского "добазарилась" с разумной суммой отката, чтоб нацбанк выделил рефинансирование; восстановила банк до более-менее приличного состояния, а потом перепродала покупателю, избавившись от необходимости вести бизнес в стране, в которой инвестиционный климат рубится на корню прогнившей коррупционной махиной в верхушке власти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,Вы меня удивляете:( сколько в нашей стране будет язык откатов и взяток??? Чему Вы учите детей??? Вам не стыдно такое предлагать,после того,как сотни людей гибли за правду и открытости работы власти и всех структур от гос. до частных компаний . Мне удивительно видеть такое предложение здесь,где люди фактически готовы на все,чтобы правда восторжествовала

      Удалить