Создания Общественной организации - наш единственный шанс организовать работу и получить преимущество в нашей борьбе

20 комментариев

Мое предложение получило поддержку 5 человек, поэтому создаю страницу. Здесь предлагаю обсудить все вопросы по деятельности ОО, решить с юристами по регистрации (РГ ждем Ваше предложение, вопрос прорабатывался, давайте объединять), вопросы по организации работы, и .т.д.



Предложение:

Предлагаю наконец-то решить с ОО. Я не знаю сколько людей реально согласится вступить (проверим), могу сейчас сделать регистрацию (полное ФИО, телефон, почта, город, ник на сайте).

Формат работы ОО, ежемесячно платим взносы (обязательно 100 грн), если будет 500 участников, получим 500*100=50 000 грн в месяц. Тогда можем нанять специалистов, можем определить бюджет на СМИ, можем реально бороться и требовать от людей результата и регулярных отчетов. Или оплачивать работу активистов, но с перечисленными выше условиями.

Сразу скажу, я буду просто платить взносы, не буду входить в группу оплачиваемых людей и очень надеюсь не буду заниматься сбором средств.

Только в таком формате мы сможем реально что-то делать, у всех работа, времени нет, а здесь нужно долбить круглосуточно.



Форма регистрации
(данные будут доступны ИГ) 




20 комментариев :

  1. Почему тут иконка - кулак, только вместе мы будем силой, пока первые 5 человек

    ОтветитьУдалить
  2. Замечания по форме есть? Пишите тут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. номер телефона - просто число 380000000000, начинается с 380, проверка - это число должно быть больше 380000000000 и меньше 390000000000 (примитивная проверка)

      Удалить
  3. Вопрос - как нам убедится в том, что все люди имеют отношение к банку.

    1) Наш основной вариант - ознакомить с договором кого-то из проверенных лиц.

    2) Показать через видео чат (скайп) договор проверенному лицу

    3) Выслать разборчивый скан (фото) мне на почту, после проверки удаляем письма (вы отправленное тоже, я полученное)

    Обсуждаем тут варианты. Ни один из вариантов мне не нравится, нужны свежие идеи. Очень желательно юридически правильные. Просьба юристов помочь.

    ОтветитьУдалить
  4. По срокам и к-ву людей - мы должны определить к-во, при котором есть смысл заниматься этим. Например, 1 неделя, 200 человек. Если эти показатели не достигнуты - смысла нет, все удаляем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. предлагаю пока обсудить все вопросы, потом я сделаю рассылку

      Удалить
  5. Вся мощь Общественной организации в количестве участников, это в первую очередь финансовая составляющая (все понимают, что деньги правят миром, если нет, проходим мимо), и главная задача организовать это финансирование так, чтобы был постоянный и гарантированный объем средств, который мы можем использовать в нашей деятельности.

    Поэтому, здесь очень важно именно количество людей, а не величина отдельной суммы. Сумма должна быть минимальной.

    Также нужно рассматривать вопрос решения вопросов с другими банками, многие из Вас уже успели это понять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по другим банкам, например, необходимо найти среди участников ОО какое-то минимальное число вкладчиков этого банка, взнос увеличивается (2 банка = 100 + 50 грн) и юристы могут запускать работу по второму банку, схема работы будет повторятся, материалы по СМИ можно объединять

      ищем идеи как можно привлечь больше людей

      Удалить
    2. по посещаемости сайта - последние 3 недели количество уникальных пользователей 1500-2000 в день, общаюсь пока что я сам с собой, скоро мне надоест

      Удалить
    3. я зарегистрировалась

      Удалить
  6. Роман, предлагаю при создании ОО выбрать в каждом городе главного - ответственного по данному региону - для координации всех действий
    в Днепропетровске могу я возглавить - у меня юрид. образование

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений, думаю идея правильная.

      Но сначала нам бы выбрать главного по ОО. Выдвигайте кандидатуру.

      Удалить
  7. Спасибо. Зарегистрировался

    ОтветитьУдалить
  8. А где регистрироваться и стоит ли?Дело в том, что я пенсионерка, причем с минимальной пенсией и финансово я 0 !К тому же временно нахожусь в России.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, сверху все написано и форма там. Но без взносов работы не будет, поэтому предлагаю регистрироваться тем, кто реально будет участвовать

      Удалить
  9. Друзья! Просьба предлагать варианты по вопросам выше.

    Пока зарегистрировалось 20 человек, напоминаю основную цель ОО - обеспечение постоянного финансирования для нанятых профессионалов, кандидатуры также здесь нужно обсуждать.

    ИГ/РГ, не думаю что и этот вопрос создания ОО является секретным, нет смысла в закрытом ОО из 10 человек.

    ОтветитьУдалить
  10. Идея такая - сделать этот сайт (или другой) ТОЛЬКО для членов ОО, тогда мы сможем оперативно обсуждать все вопросы.

    Просьба предлагать варианты по проверке реальных вкладчиков и клиентов банка. Внутри у нас не должно быть недоверия, мы должны реально понимать кто есть кто.

    ОтветитьУдалить
  11. по поводу главного в ОО - думаю это должен быть человек из Киева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока таких нет в Киеве, нужен человек, который занимается политикой, или юрист, тогда ОО может выполнять поставленные задачи.

      Друзья! Проявляйте инициативу. Мне абсолютно не интересен этот вид деятельности и поэтому я не хочу и не могу этим заниматься.

      Удалить
  12. Зарегистрировалась. В добрый час!

    ОтветитьУдалить