Спецвыпуск программы "Народная прокуратура" 18.09.2014 - видео

52 комментария

Спецвыпуск программы "Народная прокуратура" 18.09.2014

52 комментария :

  1. Спасибо Журналистам "Народной прокуратуры" 112 канала

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Сергею Каплину за поддержку!
    Отдельное спасибо журналистам "Народной прокуратуры" телеканала 112 за освещение нашей проблемы в своем эфире!
    Сегодня власть пытается любыми способами запретить появление какой либо информации про банк Форум в СМИ.
    Надеюсь, телеканалы Украины не будут поддаваться давлению со стороны власти и поддержат нас.

    ОтветитьУдалить
  3. 10 июля - "Мы объявим самую масштабную приватизацию за 20 лет", - заявил Яценюк.

    16 сентября - «Мы прекрасно осознаем, что в сегодняшних условиях нужно, с одной стороны, закрывать дыру в государственном бюджете — продать государственное имущество и таким образом дополнительно профинансировать расходы на оборону и восстановление инфраструктуры. С другой стороны, за копейки государственные объекты правительство продавать не будет», — отметил Яценюк. Теперь же, судя по проекту бюджета, от идеи пополнить казну таким образом решили ОТКАЗАТЬСЯ вовсе.

    Так премьер-министр наконец-то понял, что сейчас продавать активы можно только за копейки.

    Вопрос - сколько времени нужно Яценюку, чтобы понять, что те же активы ликвидируемых сейчас банков тоже будут проданы за копейки.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. да! уже пора, иначе нас кинут и спишут все на АТО

      Удалить
    2. Надо еще раз реально собраться на митинге- и провести радикальные меры!!!!!Поджег шин-подходит как вариант и мусорный контейнер для Пи....ра Пасечника!!!!!

      Удалить
  5. Дело в том что для нынешней власти государственное и частных лиц - это две большие разницы. Но тогда получается, что? Власть таки не народная пришла???!!!
    http://fakty.ua/188095-nbu-ukrainu-ozhidaet-uskorenie-inflyacii-do-19
    "в финансовом ведомстве отмечают, что давление на гривню оказывают накопленные внешние дисбалансы и отток капитала из страны и депозитов из банков вследствие социально-политической ситуации в Украине"
    Нет ребята из НБУ, отток депозитов продолжается не из-за социально-политической ситуации в Украине, а из-за Ваших бездарных действий. Это прямое следствие Ваших решений с февраля 2014 года - и теперь НАКОНЕЦ-ТО Вы начали пожинать плоды своей не поворачивается язык сказать слово "работы". А Вы думали массовый кидок людей на их деньги пройдет Вам даром???!!! Одумайтесь пока не поздно, спасите хоть вкладчиков крупнейшего банка Форум и Вам зачтется.. по крайней мере курсом и восстановленным доверием миллионов украинцев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роман, я за, готовий приїхати в Київ, нагадати цій "загруженій" сволоті про себе

      Удалить
  6. Эксперты негативно оценили последствия ликвидации банка "Форум" для экономики страны http://ukranews.com/ru/news/economics/2014/09/18/136723

    ОтветитьУдалить
  7. Кто может , распространяйте Спецвыпуск программы "Народная прокуратура" от 18.09.2014
    в социальных сетях.

    ОтветитьУдалить
  8. Чекаєм від ІГ інформації про дату мітинга.

    ОтветитьУдалить
  9. Твари! Раз наш президент не может навести порядок с банком Форум и наказать виновников этой аферы, то чем он лучше их? Порошенко, на чаше весов сотни тысяч покалеченных судеб! Возьмись уже за ум пока не поздно, а то закончишь как твой папереднык!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ему некогда! Сейчас у него более важные вопросы - целостность страны! Поэтому надо помочь и провести люстрацию среди банкиров. Подогнать под банк Форум и под фонд мусорные баки, а и под нацбанк тоже и вывезти всю нечисть!

      Удалить
  10. Арам, Вячеслав, как вы не понимаете, что единственная проблема решения вопроса по банку Форум - это президент Украины. Как можно рассчитывать на президента если не в его интересах спасать вкладчиков этого банка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проблема не решения это вкладчики, Каплин, Кравец и другие известные лица, а проблема решений - пассивность!

      Удалить
  11. Новинский выкупит судостроительный завод в Николаеве http://economics.lb.ua/business/2012/11/12/178478_novinskiy_vikupit_sudostroitelniy.html за наші гроші?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он же его разорил...завод -ьанкрот....и в этом бизнес Новинского!!!

      Удалить
  12. Он давно его выкупил,эта статья за 2012 год,и давно там народ жалуется,что им не платят зарплаты

    ОтветитьУдалить
  13. http://www.fg.gov.ua/news/-fond-proviv-spilnu-zustrich-z-predstavnikami-mijnarodnih-donorskih-organizatsiy-818.html Фонд провів спільну зустріч з представниками міжнародних донорських організацій.
    "...у заході також взяли участь представники Агентства США з міжнародного розвитку (USAID) та Програми розвитку фінансового сектору (USAID/FINREP II), Світового банку та проекту Світового банку FIRST Initiative, Програми технічної допомоги Міністерства фінансів США (U.S.Treasury), Європейського банку реконструкції та розвитку (ЄБРР)". Цікаво, чи представники всіх цих організацій знають про ситуацію з "Форумом"?

    ОтветитьУдалить
  14. http://www.vistkar.com/world/nbu-zaboronyt-prodavaty-bilshe-200-dolariv-v-odni-ruky-protyahom-dnya.html
    Національний банк України готує постанову, якою заборонить продавати більше 200 доларів в одні руки протягом дня.

    Така пропозиція була озвучена главою Нацбанку Валерією Гонтарєвою на нараді з керівниками банків, повідомили джерела Еспресо.TV в Нацбанку,
    Очевидно, що таке рішення призведе до збільшення черг до обмінників і подорожчання долара на чорному ринку.

    Раніше стало відомо, що уряд планує обмежити готівкові розрахунки сумою до 15 мінімальних заробітних плат.

    ОтветитьУдалить
  15. http://newsoboz.org/ekonomika/likvidatsiya-banka-forum-negativno-povliyala-na-investklimat-18092014155715 Ликвидация банка "Форум" негативно повлияла на инвестклимат в Украине

    ОтветитьУдалить
  16. Таки Ернамио кассанул постанову апеляционного администратвиного суда от 13.08.2014 http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/40500040. Правда в связи с выборами - решение ВАСУ будем ждать долго

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот суки! Обокрали людей и никак не хотят душу свою очистить!

      Удалить
    2. Отправляю ещё одну жалобу от вкладчика в Днепровский РОВД и генпрокуратуру!

      Удалить
  17. а чому мовчить Паша Сидоренко?Паша!Ау!!!Коли мітинг???Чи ти поміняв орієнтацію щодо нас?Тихом-нишком й геть не чутно,не видно.....з чого б це,Пашо???

    ОтветитьУдалить
  18. Павел должен быть за нас! Он на майдане отстаивал право Украинцев на справедливый суд, право владеть собственностью и защиту государством от противоправных посягательств! Так что я думаю Павел готовиться и выступит!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Наверно если бы у Новинского было столько желания и стремления как у Каплина всё было бы по другому.Мы обращались ко многим, но никто нас не замечал. Сейчас собрались к АП, но можем как всегда оказаться перед стеной молчания. На переговорах в Минске от Порошенко разговаривает Кучма. Может к нему обратиться,чем чёрт не шутит.В разговоре он всегда спокоен, может спокойно и поможет. Где ОН сейчас обитает?

    ОтветитьУдалить
  20. Откровения Билоуса о коррупции в НБУ «Сейчас многие идут в Нацбанк и платят взятки от $10 до $50 тыс. для получения разрешения инвестировать за рубеж. Этот цирк надо убрать. Следующим этапом должна стать либерализация для юридических лиц», — пояснил Билоус. http://kurs.com.ua/novost/otkroveniya-bilousa-o-korrupcii-v-nbu-r180048

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коррупция в НБУ! Куда без неё! Сегодня подруга меняла гривны на доллары... Не в банке. В банках валюты нет. А зачем? Она (валюта) есть в НБУ! Ситуация в двух словах: подруга деньги меняла, как сказала у "барыг"; на вопрос, а сколько тысяч долларов можно купить сразу, был ответ: да сколько надо, столько человек из НБУ и привезёт. (Курс 14.50, "всего-то"). Вот как-то так.
      О нас: мы пытаемся бороться с системой, а это очень не легко. Удачи нам.

      Удалить
    2. Дойдет еще майдан до Нбу....и к остальным..кто за страну в ответе....
      Надоел этот цирк....... уже противно

      Удалить
  21. В последний раз мы собирались под прокуратурой, так? ИГ вышла и сказали, что нужно доработать документы и подать их отдельно по отделам. Их подали или нет? Если да, какой их статус?
    Если нас не слышат Фонд, НБУ, Прокуратура, Соловьева ( точно фамилию ей Бог определил), и даже президент похоже ( кстати вроде бы Степан Кубив в списке блока Петра Порошенко), то нам надо искать такое время и место для митинга, где будут западные СМИ - наши то нас показывать не хотят :(. Просить денег у МВФ, ЕБРР, Мирового банка. Кричать надо о своих проблемах и чтобы нас слышали! Чтобы Запад надавил на этих..гадов Может у кого есть какие идеи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кубів йде під №59 блоку ПеПе. http://espreso.tv/news/2014/09/14/povnyy_spysok_bloku_proshenka_onovlyuyetsya Не забудьте проголосувати ))

      Удалить
    2. МИТИНГ под АП!!!С собой захватить мусоровоз с мусорными баками и чтоб там уже был мусор-асверху закидывать всех пиздаболов,которые нам обещали помощь и "забыли" об этом и туда всех тех,кто нас "вупор не видит и не слышит!!!!по трое в один грязный бак-пусть суки очищают свою грешную душу перед тысячами обездоленных украинцев!!!!

      Удалить
    3. Веселый ПП ездит улыбается за рубежом а за свой народ забыл ?
      Напомним, заполним полные мусорные баки и под АП

      Удалить
  22. Последние новости с Суда на 19 сентября - "Без цензуры" Слушаем и делимся с товарищами по несчастью - Нам важна ваша активность и позиция.

    http://www.ex.ua/view/80996301

    Форум Банк - Хозяйственный Суд (вул. Б. Хмельницького, 44Б) 19 сентября в 10:00 - следующий на 30 сентября 2014 г в 14:00

    ОтветитьУдалить
  23. «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны»
    Уважаемые вкладчики, поздравляю Вас! Мы вышли на «финишную прямую».
    Многие вкладчики ведут себя, как бараны, занимаются только обсуждением - этот хороший, тот плохой. Нет плохих и хороших, есть наше общее дело, цель у всех должна быть одна!
    Многие вкладчики дают огромное количество советов, а сами даже не знают, что руководителем
    ИГ давно уже является Олег Филинюк. Павел Сидоренко вышел из ИГ.
    Большое количество людей читают сайт, иногда комментируют. Поверьте, этого недостаточно, чтоб дойти к нашей цели. Не может десяток людей решить проблемы всех вкладчиков.
    Одни и те же люди ходят на митинги, в суд , готовят письма, тратят огромное количество здоровья. В то время, когда большая часть вкладчиков, ведут обычный образ жизни и наедятся на чудо.
    Уважаемые вкладчики, многие из Вас знают меня лично. Нет времени устраивать «качели».
    ИГ правильно делает, что не предоставляет всю информацию. По причине того, что многие из наших «помощников» на самом деле являются нашими врагами. Человек так устроен, каждый ищет только свою выгоду и им плевать на чьи-то судьбы.
    ИГ сейчас сильная, как никогда. В нее вошли достойные люди.
    Давайте смотреть телепрограммы, сидеть дома. Каждый думает, что будет выглядеть глупо если его увидят знакомые по телевизору. А свои деньги отдать кучке чиновников, не глупо?
    Уважаемые вкладчики, поверьте мне! ИГ проделывает огромную работу.
    Мы, вкладчики читаем сайт и ложимся спать. А ребята «рвут жили» и тратят свое здоровье.
    Мне не надо, что бы меня жалели мне надо, что бы мы все получили наши деньги.
    Мы все «плывем в одной лодке» и достигнем нашей цели, если будем действовать все вместе, как одна команда. Либо будем сидеть дома и ждать чуда.
    Времени уже нет…

    ОтветитьУдалить
  24. Дуже хочеться вірити, що не все ще втрачено !!!

    ОтветитьУдалить
  25. Меня и не только волнует вопрос - почему представители Фонда с завидной регулярностью бегают по трудовым спорам не пропуская ни одного заседания. А их около 20 если не больше. И не пришли в Печёрский суд и по моему не удосужились подать апелляцию! Это бездействие органа государственной власти!

    ОтветитьУдалить
  26. Давайте к Луценко обратимся! Что он думает по поводу судьи Вовк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший вопрос, прямо в яблочко.Тогда надо кому то готовить запрос???Кто это будет???К стати к уголовному делу все присоединились????Мы и к фонду аппеляцию отправили.

      Удалить
    2. О хорошо. Что у нас Луценко возглавляет?

      Удалить
    3. председатель Партии "Блок Петра Порошенко" !

      Удалить
  27. Вчера по 112 перед "народной прокуратурой" Луценко выступал. Так защищал и хвалил Кубива-как национального героя

    ОтветитьУдалить
  28. Не хочет государство подставлять плечо и спасать вкладчиков! Мы постоянно сталкиваемся с этой непробивной стеной нежелания помочь простым людям. Кубиву легко было стать национальным героем, раздавая наши деньги Майдану.Если бы не его трехмесячная ложь и обещания, что вклады будут возвращены людям до копейки - ситуация была бы другой.И сейчас нам врут,что активы ничего не стоят, что кредиты не погашаются.За время ВА погашено кредитов на 350 млн. грн.!!! Ряд проблемных кредитов переведены в обслуживаемые, в частности миллионные кредиты Еремеева.А Соловьева с Пасечником сказали, что денег даже Фонду не хватит после продажи активов, а мы, вкладчики, стоим в очереди после этих ненасытных.Люди, не молчите.Пишите, обращайтесь во все инстанции - ПОМЕНЯТЬ ФОРМУ ЛИКВИДАЦИИ, путем присоединения активов и обязательств другому банку.Пока активы не пустили с молотка!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Просьба к активистам с других городов. Пока в АП, Кабмине и НБУ делают видимость, что решают нас вопрос, напомните о наших проблемах своими письмами. Пожалуйста. Что бы они поняли, что проблема существует не только для нескольких человек ИГ, а для сотен тысяч вкладчиков. И она не решена. А то один высокопоставленный чиновник, был уверен, что суд остановил ликвидацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скиньте, будь-ласка, сюди актуальний текст листа. Пропоную вкотре у Фейсбуку переслати всім-всім-всім.

      Удалить
  30. да пишите от себя-что вы пострадали,что Фонд грабит,что мы не можем "жить по-новому",так как украли все до копейки,что государство не защищает своих граждан,....
    Адрес-01220
    м.Киів,Банкова11
    Президенту Украіни
    Порошенку П.О

    Ше пишіть Гонтарєвій а нацбанк-кричіть!досить бути іетелігентами!!!!

    01601 м.Киів
    Інституцька,9
    Голові НацБанку
    Гонтарєвій В.О

    ОтветитьУдалить
  31. Мітинг !!!Під АП!Я вважаю,якщо вас всіх,люди добрі,все допекло до ікотки,вас не треба буде збирати-ВИ БУДЕТИ САМІ ІХАТИ ДО КИЄВА!!!І ЗБИРАТИСЯ НА МІТИНГ!!!
    Під АП-принести справжню домовину і наповнити іі нашими листами,під зав?язку,що називається!!!!Яка нахрен Європа?Азія!!!Нас цинічно і нагло пограбовано!!!Соромна за свою державу!!!!

    ОтветитьУдалить