ПриватБанк начал выплаты возмещений вкладчикам ПАО «Брокбизнесбанк» и ПАО «Банк Форум»

Комментариев нет
C 3 сентября все отделения ПриватБанка начали выплаты гарантированных сумм возмещений вкладчикам ПАО «Брокбизнесбанк» и ПАО «Банк Форум».

Как сообщила пресс-служба банка, получить средства можно в любом из 2 456 отделений ПриватБанка в городах и районах Украины. Выплаты средств будут осуществляться согласно реестру вкладчиков, имеющих право на возмещение за счет средств Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Получить возмещение можно в любом ближайшем отделении ПриватБанка, предъявив паспорт и оригинал документа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационного номера). Максимальный размер гарантированной к возмещению суммы по вкладам физических лиц ликвидируемых банков, включая проценты, составляет 200 тыс. грн.

В отделениях ПриватБанка вкладчики ПАО «Брокбизнесбанк» и ПАО «Банк Форум» смогут получить свои средства наличными, зачислить их на пластиковую карту или открыть депозитный вклад, текущий счет. Ограничения на выдачу наличных средств в размере 150 тыс. грн, установленные НБУ, не распространяются на выплаты возмещений Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Большинство отделений ПриватБанка, помимо рабочих дней, обслуживают клиентов и в субботу. Подробную информацию о местонахождении ближайшего отделения ПриватБанка, порядке выплат компенсаций можно получить по телефону 3700 или на сайте банка www.pb.ua.

Комментариев нет :

Отправить комментарий