Затверджено Реєстр акцептованих вимог кредиторів ПАТ «БАНК ФОРУМ»

10 комментариев
24.09.2014

Фонд гарантування вкладів фізичних осіб повідомляє, що керуючись частиною третьою статті 49 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» 16 вересня 2014 року виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб прийнято рішення про затвердження Реєстру акцептованих вимог кредиторів ПАТ «БАНК ФОРУМ» (протокол № 197/14).

Кредитори можуть звернутись за отриманням довідки щодо акцептування їх кредиторських вимог у робочі дні з 10:00 до 16:00 за адресою: б-р Верховної Ради, буд. 7, м. Київ, 02100.

Довідкова інформація за номером інформаційного центру ПАТ «БАНК ФОРУМ»: 0 800 50-22-50, (044) 206-63-03.

http://www.fg.gov.ua/news/zatverdjeno-reestr-aktseptovanih-vimog-kreditoriv-pat-bank-forum-831.html

10 комментариев :

  1. получите бумажку , с которой вы можете сходить в туалет и подтереться
    достало все !!!
    страна дураков!
    законы для одних писаны, а для других не писаны

    ОтветитьУдалить
  2. Никакой информации по данным телефонам не дают.Почему открыто не опубликуют весь реестр со всей очерёдностью или пусть предоставят такую информацию ИГ как неоднократно говорил Пчеловод.Приехать с другого города не зная будет ли Соловьёва на месте потратить пару тысяч и время.Просто уроды.

    ОтветитьУдалить
  3. И вообще кто-то был на приёме у Соловьёвой по вопросам реестра?

    ОтветитьУдалить
  4. звонила, сказали, если хотите справку получить на руки, должны заплатить 50грн!!! Ну и дебилизм(((( пострадал, так ты еще плати за справку, что тебя обобрали, как последнего лоха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а смысл платить - куда вы с этой справкой и что она вам даст
      нате - у вас есть виртуальные долги - сходите в туалет вместо туалетной бумаги

      Удалить
    2. так я о том же, я и без них знаю о сумме их задолженности передо мной. А с этой суммой я уже давно распрощалась, т.к. не верю что хоть копейку получу...

      Удалить
  5. 50 грн. Как говорится с паршивой овцы хоть клок шерсти.

    ОтветитьУдалить
  6. сотрудники банка проверяли реестр кредиторов и как оказывается топ-менеджеры, наблюдательный совет и владельцы все свои сбережения забрали. Ни единого в реестре физических и юридических лиц не числится.....

    ОтветитьУдалить
  7. Что бы получить эту бумажку ( которая ни кого ни к чему не обязывает) вкладчики со всей страны должны сьехаться в Киев. В др. ликвидируемых банках эти "довiдки" по почте присылали. Видимо денег уже и на конверты не осталось.
    КТО - НИБУДЬ ЗНАЕТ НАСКОЛЬКО ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ ЭТУ БУМАГУ???

    ОтветитьУдалить
  8. кто то получили справку? звонил на 0-800 дали другой номер. постоянно не кто не отвечает. какие документы надо для получения справок

    ОтветитьУдалить