Под НБУ появился мусорный бак

2 комментария
Возле НБУ активисты требуют провести люстрацию в учреждении и освободить от должности председателя НБУ Валерию Гонтареву и ее заместителя Александра Писарука.

Активисты также притащили под стены НБУ мусорный бак, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНН.

"Мы требуем увольнения главы НБУ и его заместителя. У нас есть информация, что она через черные схемы причастна к финансированию сепаратистов на Востоке Украины. Сейчас наши представители должны зайти к ней на прием", - отметил один из организаторов акции Денис.

По его словам, активисты планируют пойти маршем к Администрации Президента, а также в Генеральную прокуратуру и СБУ.

Отметим, общественные деятели и активисты Евромайдана в конце сентября обещали начать бессрочный пикет Национального Банка Украины.

Причинами бессрочной акции активисты называли обострение экономического кризиса в стране, девальвацию гривни и низкую оплату труда и мизерные пенсии. Их требование - отправить в отставку неэффективных руководителей НБУ.

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева сообщила сегодня, 6 октября, что неизвестные совершили нападение на ее дом.

http://vesti-ua.net/novosti/politika/10971-pod-nbu-poyavilsya-musornyy-bak-dlya-gontarevoy.html

2 комментария :

  1. могу подсказать и квартиру - которую она здаёт

    ОтветитьУдалить
  2. бедняжка - напали на ее "скромный" домик - да гнать надо эту базарную бабку - уже показала свой проффессионализм - "Девушка, мы хотим купить 200 $ !"
    смешно! кого ты смешишь ?
    типа мы не знаем, как ты с этой схемы каждый день зарабатываешь?
    пойдите на черный рынок - посмотрите курс доллара

    ОтветитьУдалить