Банк "Форум" и "Брокбизнесбанк" разворовали с подачи власти - мнение

6 комментариев
Анна прислала ссылку.

Банк «Форум» нельзя было ликвидировать. Об этом заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

«Банк «Форум» нельзя было ликвидировать . Это исключительный беспредел. Все понимали, что нельзя вводить временные администрации в «Брокбизнесбанк» и «Форум». Было четкое указание убрать с рынка эти банки», - сказал Охрименко.

По его мнению, стабильность банковской системы пошатнули акции протеста на Майдане зимой этого года.

«И скажите «спасибо» Майдану. Он создал огромные проблемы в банковской системе. Если бы не Майдан, то и «Форум», и «Брокбизнес», и остальные банки работали бы. Цель людей, которые пришли к власти после Майдана, - украсть. Была команда разворовать «Форум». Все понимали, что его ликвидируют по политическим мотивам. И я могу сказать: ничего государство вкладчикам не даст. Можно обращаться в Фонд гарантирования вкладов, но он может решить только в далеком будущем. Благодарите Майдан, теперь вы имеет ту власть, которую имеете», - сказал он.

http://www.finobzor.com.ua/novosti/nid/15853

6 комментариев :

  1. Ссылка размещена из письма Анны и по комментариям некоторых наших пользователей.

    Свое мнение я уже высказывал, нельзя человека называть экспертом, если он видит только одну сторону

    ОтветитьУдалить
  2. Майдан был правильный по сути своей, но люди, не искушенные во лжи, поверили что Яценюк, Кличко, Порошенко поведут страну в светлое будущее. Это было доверие светлых людей. Они (мы) оказались опять обманутыми. Наш очередной шанс что-то подправить - это эти выборы. Нельзя голосовать за партию Порошенко, партию Яценюка. Надо за Самопомич - проверенная информация.

    ОтветитьУдалить
  3. Ви думаєте, що Садовий буде інакшим? Запитайте львів'ян, що це за злодій. При тому, що місто вирішило багато проблем і вцілому розвивається

    ОтветитьУдалить
  4. Произошедшее с Форумом - это исключительный беспредел. Майдан сильно пошатнул экономику страны, но обвалили ее осознанно власти. Учиняя разборки между кланами нас вынесли за скобки. Просто помните об этом подольше, вкладчики и клиенты Форума.

    ОтветитьУдалить
  5. чем нынешняя власть отличается от прежних. На местах как была коррупция так и есть. Почему в СМИ про Банк Форум не говорят. Такого беспредела и безразличия как сейчас не было даже в 2008 году во время мирового кризиса. Ставят своих людей, а результата нет.

    ОтветитьУдалить
  6. чем нынешняя власть отличается от прежних. На местах как была коррупция так и есть. Почему в СМИ про Банк Форум не говорят. Такого беспредела и безразличия как сейчас не было даже в 2008 году во время мирового кризиса. Ставят своих людей, а результата нет.

    ОтветитьУдалить