Движению вкладчиков банка Форум - 1 год! Посвящается всем, кто с нами ...

6 комментариев

Движению вкладчиков банка Форум - 1 год! Посвящается всем, кто с нами ...

Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как делались митинги и лозунги звались
Вера Надежда Борьба


Для тех кто не сдался
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и дело не бросил
Тот деньги свои вернет!

Торт сам пек в Фотошопе.

Текст песни - Великий и Уважаемый Человек и Певец Макаревич (тут все с большой буквы) с очень маленькими правками для нашей борьбы

6 комментариев :

  1. https://www.youtube.com/watch?v=y-E5sGARChY
    Машина Времени "За тех, кто в море" 1992 год

    ОтветитьУдалить
  2. Навіть не віриться що пройшов вже цілий рік))))

    ОтветитьУдалить
  3. Слава героям Форума! Слава всем тем, кто не сдался и продолжает борьбу!
    Огромное спасибо Роману, который сумел объединить людей на сайте.
    Целый год мы ведем борьбу. Основная проблема, которая преследует нас с самого начала введения временной администрации заключается в том, что большие вкладчики с серьезные связями пытаются «разрулить» вопрос самостоятельно, что полностью рушит концепцию по возврату наших средств. Иногда бывало, что в шаге от победы, некоторые VIP думая только о своей шкуре, полностью рушили все наши договоренности и мы скатывались на несколько шагов назад.
    Прошел год и мы на финишной прямой. Обращаюсь ко всем вкладчикам, перестаньте бегать в кабинеты к чиновникам самостоятельно. Как показал этот пройденный год, проблему мы сможем решить только консолидировав наши силы воедино. Мы все в одной лодке и только вместе мы сможем дойти до цели.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие вкладчики! За этот год мы не только тесно объединились общей бедой, но и стали надёжными соратниками. Так, как "форумчане" борются за свои права, стоя плечом к плечу, не удаётся вкладчикам ни одному из поваленных банков. Мы стали первопроходцами в ожесточённой борьбе с системой бездушия, безответственности, коррупции и ущёрбного законодательства. Мы накопили огромный опыт и не намерены сдаваться. Мы будем бороться с НБУ, с Фондом и настойчиво и далее разъяснять нашу позицию МФВ, Мировому банку и ОБСЕ. Мы и далее будем искать пути для решения нашего общего вопроса. И мы добъемся того, чтобы нас поддержали, и не допустим того, чтобы государство, намеревающее вступить в Евросоюз, растоптало и бессовестно обобрало свой народ. Спасибо личное всем, кто помогал в этой борьбе, и тем, кто не сдался, не сдулся, а продолжает быть единомышленником и соратником. Особое спасибо Роману. Без этого замечательного человека не было бы этой обобщённости и целеустремлённости. И , конечно, искренне спасибо Герману, Алексею, Джозефу, Алле, Руслану за вашу бескомпромисность и преданность общей цели, и огромные затраты личного времени! Все вместе мы - непобедимы!

    ОтветитьУдалить
  5. Прошел год. Это год надежд и разочарований. Сейчас разочарований становиться больше, чем надежд. Все время читаю блог. Из 44 банков, в которые была с начала 2014 года введена ВА, организация вкладчиков банка "Форум" наиболее продуктивная и мощная. Я все еще веру в ПОБЕДУ справедливости, в ПОБЕДУ добра над злом. Если не верить, то теряешь смысл жизни. Всем нам желаю ПОБЕДЫ.
    Верю в прошлогоднюю революцию, но, когда смотришь это https://m.youtube.com/watch?v=nPxSAZE812M- задумываешься

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не верьте. Бред больной женщины. Не буду много писать.. ноо войне и о России,это уже слишком. У меня сосед вернулся из Дебальцевского котла и говорит.там одни россияне.нет там ополченцев.. так что прошу прощения за флуд, по этой версии Монтян можно судить вообще о ее "честном " интерью...

      Удалить