Обращение ИГ к владчикам Форум, VAB, Дельта

15 комментариев
27 апреля в 10.45 мы собираемся возле Монумента Независимости на Майдане. Кроме митинга на Майдане, планируется провести митинг возле Администрации Президента.

Основные требования:

А) Невідкладно прийняти законопроект 2188;

Б) Створити перехідний банк в якості приймаючого банку;

В) Створити тимчасову слідчу комісію Верховної Ради України;

Г) Розглянути та затвердити план дії та питання відновлення довіри вкладників до банківської системи Украіни на засіданні РНБО.

Дополнительная просьба:

1) самостоятельно подготовить лозунги. Лозунги могут быть и английском языке, т.к. 27 апреля - день проведения саммита Украина-ЕС

2) представителям из регионов не стесняться себя внешне идентифицировать (или лозунгами, или еще как). Вкладчики со всех регионов пострадали и это всеукраинский митинг!

3) киевляне и жители области, просьба обеспечить максимальное присутствие.

Митинг проводится в рамках закона. Мы аполитичны в своих требованиях и поскольку для принятия законопроекта нам необходима максимальная поддержка в парламенте, мы направили пригласительные письма принять участие в митинге представителям всех парламентских фракции и поддержать законопроект 2188 и предложенный план действий.

15 комментариев :

  1. Инициаторами митинга выступили вкладчики Дельты, ВиЕйБи и Форума, но к нам собираются присоединиться вкладчики других пострадавших банков. У нас есть только один путь - прийти на митинг и настаивать на выполнении наших требований. Если нас не захотят услышать, то в следующий раз нас соберется намного больше. Наши требования приземленные и выполнимые! И мы, представители ИГ Дельты, ВиЕйБи и Форума, не видим причин, почему они не могут быть поддержаны парламентом и выполнены. Все на митинг! Если вы не на митинге, то вы согласны с деребаном активов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Следующего митинга может и не быть!

      В сложившейся ситуации в стране, при полном отсутствии правовой защиты вкладчиков остается только ОДИН выход - КАЖДЫЙ должен защищать сам себя. Это можно сделать только ОБЪЕДИНИВШИСЬ!

      Завтра решающий митинг!

      Удалить
    2. Роман, полностью поддерживаю и подтверждаю, что завтра решающий митинг!!!

      Удалить
  2. Друзья! Возможно мне тяжелее всего сейчас что-то писать, уже все что мог давно сказал, давно сделал определенные выводы, и давно дал оценку вероятным перспективам.

    Но я точно УВЕРЕН в одном - сдаваться НЕЛЬЗЯ.

    Поэтому большая ПРОСЬБА - найдите несколько часов прийти на митинг, найдите минуту и напишите здесь несколько слов в поддержку нашей борьбы, возможно именно Ваши слова дадут другим силы НЕ СДАВАТЬСЯ!

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ув.вкладчики,особенно те кто из Киева,найдите обязательно время прийти на митинг,ваша работа никуда не денется,тк завтра вы потеряете больше! И начальник поймет,тк завтра он тоже может оказаться на вашем месте. Завтра собираютя вкладчики со всей Украины показать нашим властям,что мы не быдло! Прийдите и вы докажите это!Те,кто тут втихаря сидят за компьютером ждут,читают и думают,что от меня одного ничего не зависит,завтра обязанны быть на митинге! Только массовостью мы можем прийти к общей победе. Все на митинг!Без оправданий!

    ОтветитьУдалить
  4. Начинаются майские праздники, а там и лето. Перетрудившаяся власть улетит на острова и ВСЕ!!! Только завтра, только все мы и вместе, сможет добить их!

    ОтветитьУдалить
  5. Герман, если б я мог, я бы каждого загнал пинком на митинг;) Люди не хотят выходить из своей зоны комфорта. Многие считают, что несколько инициативных людей выбегают им победу. Пара снять розовые очки и понять, что только вместе мы можем победить нашего чиновника.
    Завтра мы будем делать историю Украины. Впервые за годы независимости, когда банковская система рухнула, пострадавшие вкладчики крупных банков объединяются на Майдане, чтоб заставить чиновника выполнять свои обязанности во благо народа.
    **
    Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его обратно.
    Форумцы, завтра или никогда! В противном случае будете сидеть в своей зоне комфорта и жалеть до конца своих дней…

    ОтветитьУдалить
  6. Не опускайте руки! В нас есть еще шанс, но за него надо побороться. За год проделана очень большая работа и не надо отступать, когда цель уже близка. Люди, верьте в себя и в свои возможности. Не позволяйте вытирать об себя ноги и грабить. Учитесь настойчивости и упорства у кредитчиков: они с февраля живут под НБУ. И ночуют...

    ОтветитьУдалить
  7. Просьба ко всем, сидящим сегодня у компьютера - разослать в соцсетях приглашения на митинг всем известным людям Украины, депутатам, деятелям культуры и всем, кому посчитаете нужным. Ведь многие из них тоже стали жертвами финансового геноцида.

    ОтветитьУдалить
  8. Фоторепортаж для сусликов, прогулявших мероприятие...
    http://censor.net.ua/forum/694099/imperiya_atakuet_epizod_6_proklyatye_voprosy/sortby/tree/order/desc/page/202#comment_52625393

    ОтветитьУдалить
  9. Еще фото и видео

    https://www.facebook.com/groups/933556620005347/

    https://www.facebook.com/events/979797235378649/

    https://plus.google.com/communities/108522188174847758456

    ОтветитьУдалить
  10. Вкладників збанкрутілих банків до АП не пустила міліція

    Джерело: fakty.ictv.uahttp://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/88378

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/88378

      Удалить
    2. Міліцейський кордон біля АП намагався прорвати білий «Мерседес»
      http://zik.ua/ua/news/2015/04/27/militseyskyy_kordon_bilya_administratsii_prezydenta_namagavsya_prorvaty_bilyy_mersedes_584855

      Удалить
  11. О митинге в новостях ТВ канала 112
    https://www.youtube.com/watch?v=8Quy0KuO2VE

    ОтветитьУдалить