20-05-2015 Cуд ВГО "Финансова грамота Украины" с НБУ по защите прав потребителей банка "Форум" - видео

17 комментариев

Суд с НБУ за права вкладчиков банка "Форум"! Пока суд на нашей стороне.!!

https://www.facebook.com/UKNikolas/posts/1014848595194886

Следующее заседание суда 03.06.2015




17 комментариев :

  1. Позитивный сигнал. Теперь, полагаю, следует ожидать давления на суд со стороны АП. Рад буду ошибиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Да! И мои деньги тоже украли!))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот если бы мы так свои права защищили, как те, кто взяли валютные кредиты, то все бы уже получили свои вклады и были счастливы! Нам нужно просыпаться, отрываться от диванов и выходить на борьбу, иначе НИЧЕГО не будет!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=xPcXk7Ea99U&list=PL1neMztLSbMPGOubzg0cJc5yu1fYKaNnH&index=3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам-то себя упрекнуть не в чем. Вы--молодцом !

      В свое время было 2 мнения --"шинами" или "по-новому", народ остановился на последнем. Что касается "валютчиков", то мне, лично, не верится, что у них что-либо получится. Моя бабушка говорила : "талон на галоши, еще не галоши". Думаю, что пострадавших обведут вокруг пальца путем различных " обицянок-цяцянок, отписок и затягивания времени. Время покажет.

      Но коль мы пошли другим путем, то надо им и продолжать двигаться. Самое главное, как мне кажется, это сохранить ИГ и набрать и сохранить максимальное количество бумаг в нашу пользу, точнее, улик. Затем шаг за шагом проходить все суды в стране и, наконец, дойти европейского.

      Недавно я упоминал Новинского. Почему с ним нельзя ссориться ? В случае поворота страны в восточном направлении, он будет, я Вас уверяю, одним из первых, и закрыть наш вопрос для него будет делом чести. ИМХО.

      Удалить
    2. не было 2 мнений!

      шинами предлагали только те кто сидел в другой стране и понятно сам никак не собирался участвовать

      Удалить
    3. Согласна с Романом полностью! Выбор идти " по-культурному варианту", то бишь без шин, был вынужденным путём из-за отсутствия желания масс участвовать в митингах. Если б не это, размели бы эту сволоту и получили бы свои деньги уже давно! Но это ещё не конец. Если проснутся даже сейчас - ещё не поздно.

      Удалить
  4. Только с Форумом все по плану http://business.vesti-ukr.com/100729-likvidaciju-brokbiznesbanka-prodlili-na-god

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-prodovjennya-likvidatsiyi-at-bank-merkuriy-1294.html
      Банку Меркурій, в який АДміністрацію ввели одночасно з Форумом, також продовжили.

      Удалить
  5. Разве кто то сомневается - Санта Барбара только с банком Форум. Наехали на Вадика - отвечать деньгами НАМ. Время покажет кто еще ответит.

    Вопрос к г-ну Вадиму Новинскому - Слово Банкира для Вас просто - ПШИК... Вы на всех встречах (в т ч в отеле Козацкий) давали слово банкира - что будете спасать свой банк и репутацию банкира с нашими деньгами до конца. По факту - Ваше слово пустышка :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, СМАРТ от нас открестился. Иллюзий не осталось. По крайней мере у меня. Если хозяин банка спрашивает меня лично, зачем же я положила деньги в его банк, о чём это вам говорит???
      Вот и я так понимаю.

      Удалить
    2. Интересный вопрос собственника банка

      Удалить
    3. "я законопослушный гражданин, плачу все налоги, живу и работаю честно, - заявил Новинский." https://news.pn/ru/criminal/133728

      Удалить
  6. Так и хочется спросить у Новинского В.В.:" Мы еще в одной лодке??? Или вы уже на берегу :), а вкладчики идут ко дну? :(. А как же дело чести - вернуть деньги вкладчикам??? Очень бы хотелось получить ответ.

    ОтветитьУдалить
  7. ЧИТАЙТЕ НА ФЕЙСБУКЕ. КАЖЕТСЯ, БЕЗ МАЙДАНА 3 МЫ НЕ ВЫТЯНЕМ.
    ЖАЛЬ БУДЕТ, ЕСЛИ ДЕЛЬТУ СПАСУТ, А НАС ПРОДАДУТ ЗА СВОИ ИНТЕРЕСЫ.

    Игорь Кошеватский
    23 May at 22:16

    Если вдруг завтра 25.05 в 10.00 кто-то захочет присоединиться к акции Рустама Ташбаева , Вы сможете найти меня под стеллой,на месте нашего сбора,с флагами Украины и Национализации Дельтабанка. Я надеюсь,отсюда начнут решаться наши проблемы и государственные. До завтра, друзья.

    ОтветитьУдалить
  8. Результатом Майдана стала потеря денег, полураспад страны и мрачное будущее. Налицо простая причинно-следственная связь--кто имеет и кого имеют.

    ОтветитьУдалить
  9. Есть ли у кого-нибудь какие-то координаты Новинского или его помощников ? Спасибо.

    Было у меня железное правило никогда не держать деньги в "наших" банках. Как только стало известно, что немцы уходят моим первым импульсом было уйти в "Укрсиббанк", но что-то меня остановило. Хочется надеяться, что не только инерция и ленность, а еще "нечто" другое. Вот это "нечто" я и хотел бы проверить.

    ОтветитьУдалить