Листівка депутатам і журналістам 16 червня

7 комментариев
Об'єднаний мітинг вкладників банків «Дельта», «VAB», «Форум» та інших біля Верховної Ради України у вівторок, 16 червня (важлива інформація щодо підтримки існуючих законопроектів)







7 комментариев :

  1. Правоохранители помогают Новинскому банкротить “Амстор”

    http://ukrrudprom.ua/analytics/Pravoohraniteli_pomogayut_Novinskomu_bankrotit_Amstor.html

    ОтветитьУдалить
  2. Особенно понравился абзац с тем, что деньгами Новинского можно профинансировать армию и социальные проекты. А вкладчикам снова кукиш? Или я, что то, пропустила?

    ОтветитьУдалить
  3. Ну очень занимательная статья http://business.vesti-ukr.com/103633-chto-delat-s-kreditami-posle-vvedenija-vremennoj-administracii

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимные владельцы банков или Господа Никто http://economics.lb.ua/finances/2015/06/16/308397_anonimnie_vladeltsi_bankov.html

    ОтветитьУдалить
  5. Кто может объяснить зачем это было сделано? См. ссылку http://www.forum.ua/forumua/media/prodaji/list_forum_sos.pdf
    Теперь это приведет к существенному затягиванию процесса реализации мало- и даже низколиквидного имущества и существенному увеличению расходов на аренду складов (700 тыс.грн.), на которых это имущество находится.
    Теперь у вкладчиков еще меньше надежд на возврат своих вкладов, т.к. аренда каждый месяц будет съедать по 700 тыс.грн.

    ОтветитьУдалить
  6. Друзья! Спасибо всем, кто пришёл на митинг сегодня! Нам удалось достичь намеченного и законопроект 2188-1 БУДЕТ вынесен на ВР в первое чтение уже на этой неделе ! Пока наряду с другими (2045-а, 2045-а-1) , однако, много депутатов поддерживают именно его, 2188-1! Завтра продолжение мероприятие! Тех, кто не смог присоедититься к нам сегодня, ждём вас завтра возле ВР в 9:00. А тех, кто сумел быть сегодня -ждём вас с огромной благодарностью завтра снова!!! Победа за нами!
    Фото здесь
    https://www.facebook.com/groups/933556620005347/

    ОтветитьУдалить