Гроші (Деньги) выпуск 12.10.2015 1+1

12 комментариев
Программа Гроші (Деньги) последний выпуск – это новый информационный спецпроект, который расследует самые громкие финансовые и экономические проблемы страны. Из программы можно узнать, куда девались деньги, выделенные на решение проблем здравоохранения, какие тайны прячут от нас фармакологические компании. У каждого события, происходящего в стране есть свои причины и следствие. И обязательно есть некто, кому это выгодно. Вас ждут настоящие журналистские расследования актуальных тайн, которые волнуют каждого украинца.


12 комментариев :

  1. Лара и всем ребятам, большое спасибо за Вашу работу и все же, что там с нашими подписями? Или пан Порошенко разучился читать

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, письмо в АП завёз лично Герман ещё на позапрошлой неделе, где мы проинформировали, что мы набрали 29500 голосов.
    Пока ждём ответа. Но, как видите, продолжаем работать.

    ОтветитьУдалить
  3. Лара, благодаря Вашим усилиям, мы и так стоим у них как кость в горле. Но ведь всему есть предел, а в принципе, кто мы для них? Людишки для зарабатывания для них денег.

    ОтветитьУдалить
  4. http://liveam.tv/groshi-12-10-2015.html

    Вот видео, а указанное удалили!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Удаленная программа Гроши о ворах из ФГВФЛ и их покровителях из АП, по чистой случайности нашлась на моем диске.

    Обновил

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Роман! А кто -то тут говорил, что этот сайт потерял актуальность. Берегите свой диск под семью замками. Думаю, что наступили на больное место, не помню, чтобы в сетях с такой скоростью удаляли "Горші". Герман, у меня к Закону 2188-1 свое отношение, но Ваше желание установить контроль за деятельностью Фонда - это первоочередная задача. Об этом говорилось еще год назад. Думаю, что на основании публичной информации " Гроші", надо требовать от депутатов внесение изменения в Закон о системе гарантирования вкладов, нормы контроля вкладчиками ( ГО )за деятельностью уполномоченного лица Фонда на ликвидацию банка. Вкладчики не доверяют Фонду, который имеет такую репутацию и без разрешения вкладчиков, на основании Закона, который имеет признаки неконституционного, управляет деньгами вкладчиков ( кредиты выданные) . А почему молчат собственники ведь их имущество, исходя из сюжета, продается по цене ниже рыночной в несколько раз ?

    ОтветитьУдалить
  8. видео с ютьб удалил сам автор - т.е. люди из передачи Гроши, там много сюжетов и часть явно скандальных, война К vs П еще не закончилась

    ОтветитьУдалить
  9. Ну, всё, вывели негодяев на чистую воду, припёрли к стенке.
    Теперь не отвертятся!

    ОтветитьУдалить
  10. Форум вообще обнаглел, заморозил у себя на счете деньги и еще шлет претензии на оплату кассового обслуживания за период когда банк уже не работал март- июнь 2014.

    ОтветитьУдалить
  11. Форум сокращает оставшихся сотрудников. Верояно в ближайшее время будут сворачиваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так в регионах давно всех разогнали, остались только в Киеве, до конца ликвидации большинство наверное доработает... а что значит :"в ближайшее время будут сворачиваться" ?

      Удалить