Друзья! Небольшой опрос, чтобы понимать где мы сейчас находимся.

7 комментариев


Готовы ли Вы сейчас выделить какое-то время для продолжения нашей борьбы за наши деньги. Шансы будут только если что-то делать (критиковать не считается), если ничего не делать, то шансов точно не будет.

https://www.facebook.com/groups/933556620005347/permalink/1124839790877028/

7 комментариев :

  1. Господи Боже Великий Царю, Безначальный!

    Посли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим обманутым депозитным вкладчикам банка Форум изъятии нас от враг наших видимых и невидимых.

    О, Господень Михаиле Архангеле! демонов сокрушителю: запрети всем врагам борющимся с нами, сотвори их, яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицеем ветра.

    О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестокрылатый первый княже , воеводо небесных сил Херувим и Серафим. О, угодный Михаиле Архангеле, буди нам помощник во всех обидах, в скорбях, печалях; в пустынях, на распутьях, на реках и на морях – тихое пристанище. Избави нас, Великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей диавольских, егда услыша мя грешнаго раба своего (имя) молящегося тебе и призывающаго тебя и призывающаго имя твое святое: ускори на помощь нам и услыши молитву мою.

    О, великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящееся нам силою Честнаго и Животворящаго Небеснаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святителя Николая Чудотворца, святаго Андреа юродиваго, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей, мучеников и всех святых Небесных сил. Аминь.

    ОтветитьУдалить
  2. http://atn.ua/obshchestvo/gontareva-uehala-v-novuyu-zelandiyu-perenimat-opyt-vedeniya-monetarnoy-politiki

    ОтветитьУдалить
  3. Знаю что не по теме,но просто гад : http://vesti-ukr.com/strana/124354-poroshenko-podderzhal-zamenu-russkogo-jazyka-v-pasportah

    ОтветитьУдалить
  4. Друзья, Роман сделал прекрасную опросную табличку.
    Кто готов работать с нами на общую цель?
    Я не вижу вашей реакции на фейсбуке. ???
    Вот 20 людей, которые готовы работать:
    https://www.facebook.com/groups/933556620005347/permalink/1124839790877028/
    Имейте ввиду, ориентировочно 20.12 будет расширенный митинг вкладчиков.
    Тех, кто не хочет нам помочь, даже на митинг не приглашу.
    Все по-честному.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вопрос, как жители Донбасса могут вам помочь, и что означает слово - Вам, разве это не общее дело??? Ведь все оказались заложниками – самодуров, которые благодаря майдану пришли к власти. Вот народ и пожинает плоды свои, которые он своими руками вырастил.

      Удалить
  5. Тех, кто не хочет нам помочь, даже на митинг не приглашу. (с)
    Неужели Вы, Лара, способны на такую жестокость?! http://static.censor.net.ua/images/smiles/cry.gif

    ОтветитьУдалить
  6. Вкладчики неплатежеспособных банков могут получить 100% компенсации от государства.

    http://ukrrudprom.ua/news/Vkladchiki_neplategesposobnih_bankov_mogut_poluchit_100_kompensa.html

    "По нашим сведениям, после “кейса Брокбизнесбанка” крупные вкладчики и кредиторы других банков, которые НБУ признал неплатежеспособными, уже начали консультации о подаче исков по факту признания бездеятельности НБУ при выполнении функций надзора — такие иски последуют от вкладчиков и кредиторов “ДельтаБанка”, “Финансы и Кредит”, “ВиЭйБи Банка”, “Финансовой инициативы” и даже “Украинского профессионального банка”."

    Вопрос к ИГ: Почему про Форум ничего не сказано?!

    ОтветитьУдалить