По собранию 20 декабря - важная информация

40 комментариев



Друзья, всем добрый вечер!

Цель встречи 20.12.2015 изложена предельно ясно.
Теперь о встрече. Для её организации мне нужно понимать, сколько человек будет и какой величины бронировать помещение.

Обратите внимание, что встреча для членов ОО ФОРУМ SOS. Тех, кто не вступил, либо не видит смысла в нашей общей борьбе - просьба не беспокоиться. У нас нет ни времени, ни желания более кого-либо убеждать или уговаривать. Думаю, что и вам не хочется оказаться в атмосфере дебатов, прений и коллизий, или базарного колорита.
Мы будем проверять по списку вкладчиков, числитесь ли Вы в нашей общественной организации, так как встреча конфиденциальная. 

Поэтому,

Просьба всем сбросить мне на емайл подтверждение Вашего присутствия: laraforumclient@gmail.com. B ответ Вы получите приглашение, которое нужно будет распечатать и принести с собой. 

Всем удачи и до встречи!

Обращаю Ваше внимание, что, проигнорировавшие эту встречу и не отписавшиеся мне лично, не смогут более участвовать в наших судебных процессах.
Мы ценим своё время и уважаем решение каждого.

С уважением ко всем

Лара


Мероприятие в группе в ФБ
https://www.facebook.com/events/1674087822872144/

40 комментариев :

  1. На данный момент - в течении часа- уже зарегистрировалось два десятка человек, реально готовых бороться и участвовать во всех процессах. Каждому высылаю приглашение.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые вкладчики, большое спасибо всем тем, кто связался с Германом, Ларой.
    Пришло время, когда мы должны кардинально изменить метод нашей борьбы.
    Безусловно жалко денег, здоровья, потерянного времени. Неприятно наплевательское отношение власти, которая воспринимает людей за стадо баранов.
    Лара в своем обращении сказала, что мы не хотим устраивать балаган на встречи, поэтому мы собираем исключительно членов нашей общественной организации Форум SOS.
    Сейчас нужно быть не просто членом, а вносить свою лепту на суды, СМИ и т.д.
    Учитывая, что в нашу общественную организацию входит несколько тысяч людей, мы хотим актуализировать список активных участников. Кто готов продолжить борьбу – присоединяйтесь.

    Мы просто обязаны наказать каждого чиновника виновного в воровстве наших сбережений, все они должны сидеть в тюрьме и жрать баланду.
    Цель у нас одна – вернуть свои сбережения.

    ОтветитьУдалить
  3. Два брата акробата!
    «ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ЮНІОН СТАНДАРД БАНК» (далі – ПАТ «ЮСБ БАНК») повідомляє про зміну місцезнаходження банку у м. Києві.

    З 23 листопада 2015 року місцезнаходження ПАТ «ЮСБ БАНК» та адреса для листування і прийому громадян є наступною: 02100, м. Київ, бульвар Верховної Ради, буд.7.

    Довідкова інформація за номером інформаційної служби ПАТ «ЮСБ БАНК»: 0 800-302-088, 38 (044) 322-00-82.

    Оплачивают ли они аренду и почие расходы или тоже живут за счёт вкладчиков Форума!?


    http://www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/147-pat-yusb-bank/2923-zmineno-mistseznakhodzhennya-pat-yusb-bank

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Формально, договор аренды могут и подписать, но сумма наверняка будет условной.

      Удалить
  4. Сообщаю, что на данный момент зарегистрировалось 40 человек, включая 2 юр.лица. Это без членов правления ОО. Ранее не вступившим в организацию OO ФОРУМ SOS предлагается срочно вступить (можно и до встречи, но только после получения моего подтверждения) , если они разделяют цели организации и готовы идти вмести до победного конца. Вход на мероприятие будет только по пригласительным, которым мы и сообщим, где оно состоится.

    ОтветитьУдалить
  5. Державний герб України



    ОКРУЖНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД міста КИЄВА 01601, м. Київ, вул. Командарма Каменєва 8, корпус 1 У Х В А Л А

    про повернення позовної заяви

    20 листопада 2015 року м. Київ № 826/23773/15
    УХВАЛИВ:

    Позовну заяву Громадської організації "Асоціація потерпілих вкладників "ФОРУМ СОС" повернути.

    Ухвалу про повернення позовної заяви та позовні матеріали надіслати позивачу негайно.

    Ухвала може бути оскаржена до суду апеляційної інстанції у порядку та строки встановлені ст.ст. 185-187 КАС України та набирає законної сили у порядку та строки, встановлені статтею 254 КАС України.





    Суддя О.В. Кротюк

    ОтветитьУдалить
  6. ОКРУЖНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД міста КИЄВА 01601, м. Київ, вул. Командарма Каменєва 8, корпус 1

    У Х В А Л А

    про відкриття провадження в адміністративній справі

    11 листопада 2015 року м. Київ№ 826/23774/15Суддя Окружного адміністративного суду міста Києва Келеберда В.І., ознайомившись з позовною заявою

    Громадської організації "Асоціація потерпілих вкладників "ФОРУМ СОС" до Фонду гарантування вкладів фізичних осіб про визнання протиправними дій, зобов'язати вчинити дії , ВСТАНОВИВ:

    ОтветитьУдалить
  7. Друзья, регистрация идёт полным ходом. Так как зал придётся брать большой, прошу ускориться с регистрацией.
    Спасибо всем иногородним, пожелавшим приехать. Некоторые из Вас представляют группу вкладчиков своего города. Формуляры для встуления в ОО, для тех, кто не пока ещё вступил, я приготовлю. Подпишем на месте.
    Встреча будет очень информативной и решающей для дальнейщей стратегии.
    Наше с Вами единство и желание бороться обязательно приведут к победе!!
    Время и место встречи сообщу каждому ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕМУСЯ лично в почту.
    Приглашение нужно будет распечатать и взять с собой.

    ОтветитьУдалить
  8. http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/zvezdy/sport/stella_zaharova_olimpiyskaya_chempionka_mne_skazali_pryamo_vashih_deneg_net_nu_chto_ya_dolzhna_byla_delat_lech_i_oblivatsya_kerosinom

    ОтветитьУдалить
  9. Ваша организация начинала действие как защищающая интересы всех пострадавших вкладчиков, не взирая на статус , не скатывайтесь до междусобойчика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, уточню - всех вкладчиков, которые хотели вернуть деньги, тех кто ждал, что за него все сделают с самого начала здесь называли плохими словами

      Удалить
  10. Сообщаю, что даже большого зала уже не хватает и у меня остались места максимально для 20 человек. Кто не успеет-Ваша проблема. Все, получившие личные приглашения, будут извещены о месте проведения встречи в индивидуальном порядке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пропоную ще знайти місце в залі та запросити Новінського і Морозова, адже як сказав Вадим Владиславович, він з нами в одній лодці.

      Удалить
    2. Отличная идея, только кто ее осуществит?

      Удалить
  11. Давно так не зачитывалась: http://m.minfin.com.ua/2015/12/11/12491612/

    ОтветитьУдалить
  12. Лара, я написал Вам на почту но не получил ответ. Если правильно Вас понял приглашения разосланы, но лично я не получил приглашения. Почему?

    ОтветитьУдалить
  13. Тоже самое... Написал на почту и не получил ответ. Организация, видимо, превращается в тайное общество со СВОИМИ интересами, а не в средство для защиты интересов потерпевших вкладчиков! Вот вам на лицо и раздробленность общества! Мы в лодке, а вы тоните!

    ОтветитьУдалить
  14. "Ваша организация начинала действие как защищающая интересы всех пострадавших вкладчиков, не взирая на статус , не скатывайтесь до междусобойчика"

    ОтветитьУдалить
  15. Кроме того, уважаемые друзья, вы не подумали, что кто-то мог быть за за пределами Украины, кто-то в зоне АТО, кто-то в больнице!Или вообще не знал о вашей организации? Не подумали? Нет? Так подумайте. Вы ненавидите того, кто забрал ваши деньги, а вас всех будут ненавидеть за то, что не даете возможности людям реализовать последние шансы и строите из себя нечто эксклюзивное, труднодоступное, то, чем могут воспользоваться только избранные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Richard Nur, предложите свой вариант борьбы с мощнейшей государственной коррупционной машиной БЕЗ средств и С людьми которые сидят за границей или в зоне АТО.

      Удалить
    2. Полностью поддерживаю Richard Nur, я сама живу на Донбассе, а сколько еще проживает бывших вкладчиков, которым очень тяжело просто выжить в сложившейся ситуации, у которых разрушены дома и нет средств вообще ни на что. Не могу забыть случай когда в банк только ввели временную администрацию, и пришел старичок, еле подымаясь на ступеньки, и так вежливо обращаясь к сотрудникам банка у них спрашивает. А как же так я только как неделю назад оформил вклад на внука, хотел ему подарок на 18 лет сделать. И ответьте? Ни ужели в банке не знали какая у них ситуация, чтоб взять и обидеть стариков, которые возможно из последней копейки открывали вклад, кто ни какие нужды. И неужели сейчас, где идет война, эти вкладчики каким-то образом могут участвовать в общем деле. Они уже не думают и не мечтают получить свои кровные, у них только осталась одна мечта, чтобы выжить и на конец закончилась война.

      Удалить
    3. Ответ - могут! Сколько раз здесь я просил помочь написать запрос или проанализировать данные. Желающих нашлось очень мало.

      И специально для жителей Донецка - никто за Вас не решит Ваши проблемы, ни с банком, ни тем более с домом.

      Удалить
    4. Роман, а мы ни от кого ничего и ни ждем.У нас нет проблем.Проблемы видно только у Киева.Сытый, голодного не поймет.Дай бог, чтоб Ваши дети не видели войны.

      Удалить
    5. Наталья, я о том что никто кроме самих жителей Донецка и не сможет навести порядок, если что-то будут предлагать извне, то всегда найдутся недовольные, и дальше по кругу.

      К сожалению, я думаю, что в ближайшие годы будет еще хуже.

      Удалить
    6. Мне звонили вчера и позавчера с Донецка и Луганска - я им сказал, что специально на собрание им ехать не нужно. Если они читают, могут подтвердить.

      Я к тому что понимать, вероятно все же понимаем, но не во всех вопросах.

      Удалить
    7. Роман, ведь не у всех сейчас есть интернет, и многие даже понятий не имеют какое собрание и какой план действий, и чем и каким образом они Вам, могут помочь в общем деле.Многие уехали в РФ и Крым, и как они могут участвовать?Вы на местах у вас руки развязаны, а нам остается только ждать и верить.Все когда заканчивается и срок у чиновников тоже. Вам удачи и терпения.

      Удалить
  16. Все кто не получил ответ еще раз напишите

    Лара, laraforumclient@gmail.com,

    или мне

    Роман, roman.sht.ua@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  17. Я отправила более 300 писем, общаясь с людьми, просившими меня об информации.
    Никакой автоматической рассылки я не делала. Исключительно личные и именные приглашения, в качестве ответа на емайл. Тот кто мне не написал, значит, ничего и не получил.

    ОтветитьУдалить
  18. Последнее напоминание!
    Встреча вкладчиков состоится 20.12.2015. На этой встрече, кроме отчёта о проделанной работе, вы получите конкретные рекомендации, советы и помощь по дальнейшим действиям.
    Осталось максимально 10 мест. Просьба, больше не ригистрироваться парами. В среду вечером регистрация закрывается и вы получите личное письмо с точным адресом.

    ОтветитьУдалить
  19. Срочно всем!
    Руководствуясь большим количеством желающих, ИГ сегодня пересмотрела место встречи. Теперь у нас будет большой и красивый зал! Тем, кому я отказывала из-за количества мест, теперь могут зарегистрироваться, но побыстрее. Завтра нужно точно назвать количество посетителей.
    Ждём всех, кто ещё хочет вступить в ОО, это можно будет сделать до встречи.
    Заявки принимаются исключительно на email:
    laraforumclient@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  20. ВАЖНО!!! Просьба тем товарищам, кому я называла по телефону место встречи, связаться со мной завтра для уточнения нового адреса!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. ВАЖНО:

    Если на данный момент у кого-либо из Вас нет ни приглашения, ни рассылки с местом проведения мероприятия - срочно свяжитесь со мной по емайлу.

    НЕ нужно НИЧЕГО подтверждать, если всё получено, это только затрудняет мне работу с почтой. Помните, что на рассылке Вас сотни , а я одна.

    Просто будьте на месте, по указанному мною адресу.

    ОтветитьУдалить
  22. Регистрация на встречу членов ОО ФОРУМ SOS закрывается через 1 час!!!
    laraforumclient@gmail.com
    ПОСЛЕ этого ВСЕ зарегистрировавшиеся получат окончательное подтверждение о встрече!

    ОтветитьУдалить
  23. Самое главное, что мы не сдаемся и продолжаем борьбу.
    Многие вкладчики, кто готов к нам присоединится / продолжить борьбу, при этом не сможет приехать на эту встречу, вы не должны расстраиваться по этому поводу. Сообщите нам о своей готовности и мы дополнительно проинформируем вас о принятом совместном решении на этой встрече.
    Все должны понять, что дальнейший формат борьбы потребует значительных денежных расходов, т.о. будет установлен обязательный ежемесячный взнос.
    Я давно выступал за реорганизацию, т.к. многие вкладчики, только лишь прикрываются тем, что они являются представителями ИГ Форума, при этом пальцем не пошевелили для нашей совместной борьбы. Все они отслеживают новости на сайте и в тоже время пытаются самостоятельно решить вопрос по возврату своих средств: нанимают юристов, подают разные иски, также, не жалеют денег на услуги различных проходимцев. В итоге, все откатываются к исходящей точке, т.к. самостоятельное решение вопроса не приносит никаких результатов.
    Наша общественная организация не является компанией людей по интересам, мы официально представляем интересы потерпевших вкладчиков практически во всех гос. органах: НБУ, ФГВФЛ, Администрация Президента, Комитет ВРУ, а также в СМИ. Только объединившись, мы сможем достичь ожидаемого результата.
    Цель у нас одна – вернуть свои сбережения.

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  25. Регистрация закрыта.
    Всем, кто не смoжет приехать, я очень сожалею, несмотря на ваши личные просьбы, мы не сможем дать ни видео, ни сделать выборку ваших емайлов с объяснениями, из-за отсутствия на данный момент человеческих ресурсов.
    Будьте на связи. Вступайте в ОО, записывайтесь на Facebook, посещайте сайт.

    ОтветитьУдалить
  26. Уважаемые руководители ИГ! Вынужден продублировать свою просьбу здесь так как на эл. Почту никто не отвечает. Вопрос очень простой приглашения на встречу не получал соот-но на ней не был, взносы плачу регулярно, последний оплачен 20 декабря. Никого ни в чем не обвиняю что не прислали приглашение. Просто хочу знать что было на встрече и какой план выработан на следующий год. В ответ тишина. Это нормально, как Вы считаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Vkladchik200+, вышлите ФИО на адрес Лары laraforumclient@gmail.com

      или мой
      roman.sht.ua@gmail.com

      по собранию будет отчет, сейчас ИГ была занята
      https://www.facebook.com/groups/933556620005347/permalink/1143517315675942/

      Удалить