А вот как руководство Фонда гарантирования скрывает дисконты по продаже активов

9 комментариев
Ростислав Кравец:

А вот как руководство Фонда гарантирования скрывает дисконты по продаже активов ликвидируемых банков. Задали довольно простой вопрос:

Які саме основні засоби ПАТ «Банк Форум» та ПАТ «Банк «Київська Русь» та за якою вартістю було реалізовано на торгах у період з 04.01.2016 по 06.01.2016 року?


В ответ получили ссылки на сайты где данная информация отсутствует. Вот так активы и разбазариваются. Придется еще раз задать вопрос с просьбой указать, что данная информация там отсутствует. Думаю столько всего интересного страна узнает после реальной проверки Фонда и его ликвидаторов.


9 комментариев :

  1. Воровать стало дискомфортно даже при наличии минимального контроля. Каждый подобный ответ пополняет досье для большого суда, где уже невозможно будет отделаться отговорками вроде "а я не знала", поскольку в таких отписках четко прослеживается тенденция к злонамеренному утаиванию фактов открывающих дорогу к хищению имущества.

    Огорчаться особо не стоит. Чего мы ждем от закоренелых воров ? Раскаяния ? Это пустое. Но вот такими маленькими крупинками абсурда можно вымостить тропинку к победе.

    ОтветитьУдалить
  2. 03.02.16 16:19 Настроения населения очень влияют на наличный курс гривни. Прошу не спекулировать на этой теме, - Гонтарева. ВИДЕО
    http://static.censor.net.ua/images/smiles/mad.gif
    http://censor.net.ua/video_news/372452/nastroeniya_naseleniya_ochen_vliyayut_na_nalichnyyi_kurs_grivni_proshu_ne_spekulirovat_na_etoyi_teme

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Конечно, население беспокоит не столько межбанковский рынок, сколько наличный рынок валюты. А на наличном рынке курс всегда выше межбанковского, но межбанковский рынок, это и есть главный рынок, это наш главный показатель курсообразования. Это объясняется тем, так как на наличном рынке, кроме факторов, которые я вам перечислила, у нас есть дополнительный фактор, прежде всего, первый и самый важный фактор, это настроения населения. Поэтому прошу не спекулировать на теме курса гривни, чтобы не провоцировать избыточного спроса на нее", - заявила Гонтарева.

      Удалить
  3. Гонтарева: Через три года банковская система Украины будет самой здоровой в мире.
    http://static.censor.net.ua/images/smiles/clapping.gif
    http://112.ua/ekonomika/gontareva-cherez-tri-goda-bankovskaya-sistema-ukrainy-budet-samoy-zdorovoy-v-mire-289367.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ViP,
      Вы спикером у Гонтаревой работаете, так сказать, толкователем ее дум и снов !?

      Удалить
    2. Видимо я не один, кому кажется, что ВП на ставке у бандитов-реформаторов

      Удалить
    3. Прибегает дочка к маме после осмотра гинекологом и говорит: Мамо - хлоці кажуть що у мене маленька, лікар сказав - здорова! Вот и Гонтарева имеет в виду, что через три года банковская система через любовь Фонда буде здорова!

      Удалить
  4. Кто будет нам с бабой Лерой грубить - денег не получит. А то распоясались, панимаиш!...
    http://static.censor.net.ua/images/smiles/mad.gif

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не выйдет у Вас, Сэр !

      Вас совместно с бабой Лерой, ПП и прочими разными уже подготовили к сливу. Посмотрите американский сериал "Госпожа Госсекретарь", начиная с 9-ой серии 2-го сезона и заканчивая убийством рос. президента. За океаном уже готовится общественное мнение почему именно Вас нужно слить. На примитивизм внимания не обращайте, а внимательно смотрите на краски. Выскочит из западни, скорее всего, только один "кролик", а все остальные попадут под народный суд, жестокий и беспощадный. И ПП тоже, если, конечно, доживет. Так, что определитесь с кем Вы мастера искусств ! Желаю хорошего просмотра.

      Удалить