Телеканал "Правда тут" - единственный телеканал, который показал сюжет про заседание КСУ

8 комментариев






8 комментариев :

  1. Чиновники делают все, чтоб не придать огласке рассмотрение вопроса в КСУ по нарушению конституционных прав граждан Украины. Фонд и НБУ могут легко проиграть данный спор. Поэтому чиновники блокируют все ведущие СМИ. Даже в электронных изданиях данная тема не упоминается. Делается все, чтоб европейские партнеры не узнали про проблемы с вкладчиками и разрушением банковской системы. Чиновники настолько боятся предать огласке рассмотрение данного вопроса, что перевели данный процесс в закрытый режим. От нас скрывают дату и время следующего заседания суда. На письменные запросы, мы получаем формальные отписки. Необходимо, чтоб к данному вопросу подключились все у кого есть знакомые в СМИ или иностранных представительствах

    ОтветитьУдалить
  2. не могу вспомнить какой инцидент государственный был недавно - и по этому поводу собрались послы стран в Киеве для принятия решения или возмущения, что-то такое. А если по всем посольствам , представительствам других стран - дружественных и недружественным, даже Трампу) срочненко разослать обращения обратить внимание на давление на конституционный суд и скрытность
    или что-то в этом роде.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы же видите что творится.. Везде уже руководством страны расставлены свои люди, и вы видите что демократией и справедливостью в принятии решений не пахнет не только в нашем вопросе, но и многих других. Мы были первыми в 2014 кто верил в новую власть ( и даже раньше когда не могли допустить что она способна нас так прокинуть, поэтому и не снимали деньги) и первыми кто понял, что нас кидают. Теперь в 2016 году это знают все украинцы ( текст Вакарчука Президенту). Пока он и его "команда" при власти нас никто не услышит. Наш выход - подавать в международный суд, накладывать вето на распродажу активов и ждать и надеяться, что придет время и сменится эта "народная" власть и нас наконец-то услышат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо написали, товарищ Вкладчик, душевно. Решительно поддерживаю Вас!

      Удалить
  4. прошу максимальний репост!
    Сегодня в 20-20 на ICTV программа "Инсайдер" посвященная банкам. Не пропустите!

    ОтветитьУдалить
  5. http://strana.ua/news/13852-evroparlament-rassleduet-kuda-delis-dengi-72-obankrotivshihsya-ukrainskih-bankov.html
    Европарламент заинтересовался деньгами 72 обанкротившихся украинских банков
    16:40, сегодня
    Миссия Европейского парламента по бюджетному контролю намерена проанализировать ситуацию, связанную с банкротством украинских банков. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

    Председатель миссии Европарламента по бюджетному контролю Инге Гриссле сообщила о 72 банках, которых ожидает проверка.

    "Что касается вопроса о 72 банках, которые обанкротились… мы займемся этим вопросом в Брюсселе, проверим все факты и сделаем соответствующие выводы", - заявила она на брифинге в Киеве.

    Гриссле также сообщила, что ведомство намерено расследовать, куда делись деньги, которые никто не может найти. По ее словам, скорость украинских реформ по борьбе с коррупцией заметно снизилась.

    Инга Гриссле также отметила, что условия по которым Еврокомиссия выделила почти 800 млн. евро на двухстороннее развитие и поддержку, не выполнены. Для этого Украине необходимо продолжать реформы, чтобы они не оставались на бумаге и реализовывать новые антикоррупционные законы, которые примет украинский парламент.

    Как сообщала "Страна", уже несколько дней не осуществляются платежи юридических лиц и не возвращаются депозиты вкладчикам "Фидобанка".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже МВФ заявлял о проверке 2-х банков.Сейчас то же выторгуют закон о продажи земельки , тот что у Яресько не прошёл и давльге тиш да благодать

      Удалить