Высокий уровень конкуренции и прозрачность функционирования электронной торговой площадки УУБ позволили участникам найти тот уровень цены, который соответствует заявленному активу - 665 507,14 грн. (при заборгованості заборгованість 109 549,95 доларів США та 465 829,44 гривень!!)

8 комментариев
Вторник, 26.07.2016. На электронной площадке Украинской универсальной биржи были проведены электронные аукционы по продаже активов, принадлежащих ПАО «БАНК ФОРУМ». Последний отнесен к категории неплатежеспособных банков 14 марта 2014 года.


По результатам торгов было реализовано несколько интересных рынку активов. Наибольшим спросом пользовались права требования по кредитным договорам. Так, по кредитному договору № 123/08/14-CL был отмечен рост цены на 42 % от стартовой, а цена реализации составила 665 507,14 грн.

В аукционе по данному лоту приняли участие 6 покупателей. Высокий уровень конкуренции и прозрачность функционирования электронной торговой площадки УУБ позволили участникам найти тот уровень цены, который соответствует заявленному активу.

http://b2blogger.com/pressroom/205565.html


ХВАЛИВ:
позов задовольнити;
стягнути солідарно з ОСОБА_1, ОСОБА_2 заборгованість за кредитним договором № 123/08/14-CL від 13/05/2008 р. в сумі 109549,95 доларів США та 465829,44 гривень;

http://reyestr.court.gov.ua/Review/57478874

8 комментариев :

  1. Когда-то смеялись, а теперь время слушать:

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-2TSDlwUjBY

    ОтветитьУдалить
  2. ...и думать.

    https://youtu.be/uPDI0zPNqbM

    ОтветитьУдалить
  3. Небесная Сотня тоже так же думали и что с этого получилось???, погибли((( и что-нибудь изменилось. Замкнутый круг упорно повторяющийся много раз. и этот азиров,что-то гундит там, парашенко тоже когда низложат - такую же ахинею нести будет. это называется круг сансара , с орбиты которого ой как трудно соскочить.

    ОтветитьУдалить
  4. чтобы как-то изменить страну и систему - это необходимо какой-нибудь отставной парламент приличного государства пригласить в наш ВР , в киевсовет и администрацию, также министров тоже пригласить оттуда же и так по всем городам и районам страны. Этого же надо сделать и судьями , милицией, прокуратурой и исполнительной службой. Только там механическим путём можно уподобиться Европе. Иначе не возможно что-то изменить. А этих в расход, чтоб не каламутили воду и воздух не портили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы, очередная мечта, перекрывает собой предыдущую. Так мы и живем. Сегодняшний мир устроен по жесткой и простой схеме-- 1-ый мир V. 3-ий мир т.е. первому живется хорошо только потому, что плохо 3-му. И ни как иначе.

      Предложенная колониальная схема уже давно модернизирована. Зачем содержать свою администрацию, ее охрану и обслугу ? Чтобы раздражать аборигенов и, провоцировать бунты ? Гораздо технологичнее взымать колониальную дань через кучку местных нукеров.
      И дешево и сердито. Госактивы устойчиво стремятся вниз и предпродажная подготовка страны уже завершается.

      Напомню 90-е. Тогда точно также перед началом приватизации у всех граждан были дружно изьяты все средства в банках, поскольку не холопское это дело.

      Можно еще вспомнить и горбачевский "общеевропейский дом". Вы уже нашли там или около него свое место ?

      Удалить
  5. https://news.mail.ru/politics/26610640/?frommail=1 всё садят садят - никак не рассадят

    ОтветитьУдалить
  6. Создатель в недоумении: Я дал Украине самые богатые в мире чернозёмы; Украину не трясёт, как Японию; На её территории нет пустынь, как в Монголии; Ей не палит солнце, как Африку; Её не засыпает снег, как Россию; На её территории нет вулканов, как в Исландии; Я дал ей выход к морю, в отличие от Белоруссии; Я дал ей запасы питьевой воды, в отличие от Израиля; Я дал ей залежи полезных ископаемых в отличие от Германии, Японии, Сингапура, Гонконга; Я дал ей выгодное географическое положение, в отличие от Норвегии или Монголии; Я дал ей хороший умеренный климат, в отличие от Финляндии или Нигерии; Я дал ей огромную (в сравнении с европейскими странами) территорию. Она имеет терпеливый и трудолюбивый народ; Я расположил её рядом с родственными народами. Что же я ещё не дал этой стране? Почему она всем завидует? Почему она всегда ищет виновных в своих проблемах? Почему умудрилась рассориться с родными братьями? Почему она так настойчиво лезет в лапы к дьяволу? Не понимаю, развёл руками Всевышний. Видимо кое-чего я им всё-таки не дал. Мозгов ! Высоких Смыслов, Совести!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые вкладчики! Мы получаем много звонков, все интересуются у руководителя ОО «Форум СОС» Германа о текущей ситуации и наших планах. Хочу вас заверить, отсутствие новостей на сайте не означает, что ИГ ничего не делает. Мы проводим постоянную работу в комитетах, с фондом, НБУ, участвуем в заседаниях суда. Мы сейчас находимся в той стадии, когда любая информация на сайте о проделанной работе и наши планах, может быть использована нашими врагами против нас.
    Хочу поблагодарить вкладчиков, которые принимают активное участие в работе ИГ, которые посещают собрания / общественные слушанья в Фонде, приходят на заседания в суды.
    Будьте готовы, что в ближайшее время понадобиться помощь каждого из вас, ведь основная битва еще впереди.
    В ближайшее время руководитель ОО «Форум СОС» Герман, разместит информацию на сайте о статусе дел.

    ОтветитьУдалить