Форум - Встреча с вкладчиками во вторник 15 ноября c 17-00 до 19-00, о месте встречи мы сообщим дополнительно

22 комментария
Уважаемые вкладчики ПАТ «Банк Форум»!

Правление ОО "Форум СОС" планирует провести встречу вкладчиков ПАТ «Банк  Форум» во вторник 15 ноября c 17-00 до 19-00 и приглашает вас принять в ней  участие. Дата и время выбраны с учетом пожеланий иногородних вкладчиков,  которые в этот день собираются приехать в Киев. О месте встречи мы сообщим  дополнительно.

В последнее время, на вкладчиков выливается (в основном, через письма,  телефонные звонки и Фэйсбук) массированный поток обвинений и клеветы о нас и  нашей работе, направленный на то, чтобы парализовать и сорвать любую работу  по возврату вкладов (как через продажи активов, так и судебным путем).


Мы уверены, что заказчиками этого потока дезинформации и черного пиара  являются люди, которые заинтересованы в дерибане активов. Нам уже очевидно,  что наша коллега Лара, к сожалению, активно им в этом помогает, создавая  искусственные проблемы и конфликты на ровном месте. Обратите внимание, как  она регулярно пытается всем внушить, что активов хватает только для покрытия  третьей очереди и вкладчикам ничего не останется и это при том, что только в  залоге у НБУ находилось активов на 5 млрд. грн. (самых качественных активов  Форума) и большая часть этих активов все еще не продана.

Пришло время собраться и разобраться с этим - мы готовы рассказать, что и как  происходит на самом деле и ответить на вопросы.

Если вы планируете принять участие в этой встрече - то просьба заранее (до  субботы) подтвердить ваше участие на электронный адрес  german.forumsos@gmail.com, чтобы мы могли определить необходимый размер  помещения.

22 комментария :

  1. Всеукраинский Митинг назначен на 15.11.2016 с 9:00 до 18:00 , людям нужен 1 час , чтобы добраться.
    То есть , митинг мы реально можем проводить только в 19:00.

    ОтветитьУдалить
  2. Герман, только уже не накручивайте друг друга! Иначе смысла встречаться нет, все начнется и закончится обоюдными обвинениями и разойдемся ни с чем

    ОтветитьУдалить
  3. За наглые и безосновательные инсинуации, Роман, Герману придётся ответить в суде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, очень жаль, что все зашло так далеко...

      Да и в судах правды у нас точно не найти, и Вы это знаете

      Удалить
    2. Со стороны Германа прозвучали очень сильные заявления, которые потребуют серьезных доказательств. Пока не понятно это его личное мнение или же фактаж. Если только мнение, то Лара аналогично сможет поделится своим мнением о тесном сотрудничестве Германа и его приближенных с Фондом Гарантирования и с заинтересованными в приобретении бросовых активов лицами.

      В результате столкновения таких мнений, мы получим очередной скандал без каких-либо взвешенных решений. Я считаю, что в таком нервном напряжении проводить собрание Н-Е-Л-Ь-З-Я, если нашей целью является какое-то созидание, а не разрушение. И потом, какая нужда проводить собрание в один и тот же день с проведением митинга. Это, что технология отвлечения или "Последний день Помпеи" !?

      Удалить
  4. Николай, вы любите кругом искать логику. Давайте порассуждаем, чтобы делал человек, который хочет помочь дерибану активов и помешать процессу контроля за их распродажей?
    1) Старался бы внушить, что активов недостаточно, чтобы у вкладчиков опустились руки, 2) пытался бы любым способом войти в рабочую группу по мониторингу, чтобы быть в курсу событий, 3)
    мешал бы процессу мониторинга за реализацией активов любым способом (письмами, скандалами и т.д., естественно будучи членом рабочей группы легче мешать), 4) пытался бы "очернить" тех, кто занимается мониторингом, 5) пытался бы сбить с пути, предлагая мифические пути решения. Так вот, все это началось в Форум СОС в течение 12 часов после того, как я сообщил, что мы близки к тому, чтобы запустить пилотный проект с Фондом по мониторингу за реализацией активов. И Вам после этого нужны еще доказательства?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Герман, пожалуйста, успокойся, я всё объясню вкладчикам. Есть же переписка с тобой и другими, правда? Были же и люди, котрые весь процесс наблюдали.
      Единственное, что ценно, это факты. А у тебя сейчас только, к сожалению, говорит твоя больная фантазия и нежелание допускать меня к информации. Начиная с сокрытия Статута, где я одна из учередителей ОО и Член Правления, заканчивая работой в РГМ и в Комитете по реализации активов.

      Удалить
  5. Герману
    1). Насколько я отслеживаю эти взаимные "Гроздья гнева", то публично все началось не с недостаточности активов, а с удаления Лары с мониторинговой группы и объявлении ее "самозванкой". На мой взгляд, воздействует на народ больше непонимание происходящего, чем действия Лары;
    2). По-моему, мониторинговая группа не является монополией "Форума", и всю необходимую информацию можно получать косвенным путем через представителей дружественных ИГ в составе той же группы;
    3).Согласен, что будучи членом группы легче мешать, но до вывода ее из состава группы этого почему-то не происходило. См. п.2. касательно монополии на информацию. И потом, имея непрямую информацию Ларе было бы выгоднее играть в своих интересах втихую. Ведь деньги, как известно, любят тишину, а большие деньги, любят большую тишину. Эта Ваша позиция, как раз говорит не против Лары, а в ее пользу;
    4). Какой смысл "чернить" занимающихся мониторингом !? См. пункты ## 2 и 3;
    5). "Мифических" путей не заметил, а вот митинги это --способ прямого воздействия на власть. Что Вам мешает запустить этот проект ? Неужели, Лара !? По-моему, Вы ей сильно льстите.

    Хочу быть понятым правильно-- никому не следует дружить, ни против Вас, ни против Лары, а все мы должны дружить ради наших общих интересов.

    Кстати о логике. Вы всех уведомили об собрании в декабре этого года, затем переносите ноябрь и именно на день митинга, который Вы не приветствуете. Но, правда, логика бывает разная: общая и личная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Nikola. Буду очень рада, если Вы придёте на собрание .
      15.10.2016.
      Я буду обязательно.

      Удалить
    2. Спасибо, Лара. Я то же очень хотел бы попасть на собрание. Но пока нет точной даты и у меня полной свободы маневра от моего работодателя. Будем надеяться на лучшее)))

      Удалить
  6. Роману и всем остальным:
    http://pravosudija.net/article/samsungu-kapec-yuzhnoy-koree-kapec-po-finskomu-scenariyu

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По стилю представления информации - сразу хочется закрыть, эксперт явно перестарался с сравнениями и потерял главное - нет в мире другой такой многофункциональной компании как Самсунг и сравнивать ее нельзя ни с чем.

      Удалить
    2. Роману.
      В прошлом году я летел с Хельсинки в Киев. При таможенном досмотре достал из карманов всякое разное, включая свою мобильную "Нокию".
      --О-о-о "Нокия"-- произнес удивленный таможенник !? --Да, подтвердил я,--я люблю Ваши телефоны, они безотказны повсюду, меняю только симки.
      --А чем Вы пользуетесь, спросил я его? Таможенник полез в карман и достал из него смартфон с эмблемой "Эпл". --А где же Ваша "Нокия", поинтересовался я. В ответ он только развел руками.

      Я бы взял вопрос шире. Речь идет о международном распределении труда. 40% европейского экспорта потребляет Америка, что делает ЕС зависимым и уязвимым от регуляторов глобальных рынков. И тут автор не погрешил против истины.

      Байден, например, посоветовал нам стать "Великой аграрной державой". Не хочется даже комментировать "жахи" производные из этого. Запад, в целом, построен из материала колоний, а сейчас дошла очередь до ЕС и прочих разных.

      Удалить
  7. Порошенко внес в Верховную Раду проект закона по защите обманутых вкладчиков банков:
    http://gordonua.com/news/politics/poroshenko-vnes-v-verhovnuyu-radu-proekt-zakona-po-zashchite-obmanutyh-vkladchikov-bankov-158640.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1).Это называется приоткрыть крышку кипящего чайника;
      2). Авторы закона не вызывают никакого доверия;
      3). Если и состоится чудо качественного закона, то он не про нас, поскольку закон не имеет обратной силы;

      Удалить
  8. Николай, если Правление приняло решение вывести Лару из состава РГМ, значит были на то веские причины. То, что я озвучил выше, началось только в рамках РГМ.

    ОтветитьУдалить
  9. Николай, если Правление приняло решение вывести Лару из состава РГМ, значит были на то веские причины. То, что я озвучил выше, началось только в рамках РГМ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ФАКТЫ на стол! Хватит болтовни!

      Удалить
    2. Герману.
      Гривна девальвировала в 3 раза, значит но то были веские причины))). Но никто до сих пор почему-то не предоставил бесспорных оснований .

      Я так понимаю--подобное решение должно было быть проведено номерным приказом с железобетонными формулировками.

      Удалить
    3. Не уверен, можно ли уменьшить обороты в этом затянувшемся межличностном конфликте ? Говорят, что от любви к ненависти всего один шаг, а наоборот--не одна верста.

      Но так в горячке и ребенка с водой можно выплеснуть т.е. дело ради которого мы собрались.

      Удалить