Митинг 15.11. - будет тем днём, когда мы снова, под НАШИМИ собственными флагами - можем продемонстрировать наше единство, объединившись с пострадавшими вкладчиками других банков

1 комментарий
Дорогие вкладчики!

Нет ни одного документа для Гражданина, важнее Конституции Государства, которая, гарантирует, в частности, и право на собственность.

Мы, ФОРУМЧАНЕ, являлись долгое время лидерами борьбы против попранных прав. Наша история борьбы является одной из самых жёстких, самых мужественных и самых бескомпромиссных!!!

Теперь мы не одни, у нас есть соратники, мужественно борящиеся за восстановление справедливости! У нас есть коллективный разум ВСЕХ на данный момент, 12 -ти объединившихся банков, а не одного банка или человека, И мы сделаем на этот раз всё, чтобы нас услышали!!!

15.11. - будет тем днём, когда мы снова, под НАШИМИ собственными флагами - можем продемонстрировать наше единство, объединившись с пострадавшими вкладчиками других банков.


Мы не пойдём ни под какие лозунги, кроме одного - ВЕРНУТЬ НАШИ ВКЛАДЫ.
Мы организуем транспорт для иногородних, вы все можете взять своих друзей и знакомых. Киевляне, на вас очень большая надежда.

Друзья, я видела 3 года, что Вы -лидеры, Вы-эксперты и Вы - бескомпромисны в борьбе.
Это наш с вами последний шанс.

Сейчас мы с Главами других ОО ведём интенсивную подготовку к митингу. Кто хочет присоединиться к организационному Комитету ФОРУМА - встреча в воскресение (пишите в личку или email). Я прошу всех сейчас забыть распри, пусть присоединяются ВСЕ - настоящие и бывшие Лидеры - нашего движения, каждый из вас внёс неоценимый вклад в наше движение. Приходите честно, открыто, вливайтесь в движение, НО с исключительно с единственной целью - добиться возвращения вкладов!!!!

Ваша
Лара

P.S. Внизу наша история - как напоминание о нашей с вами силе и непобедимости. Хватит!!!!!!:

1 комментарий :

  1. Друзья! На сайте опубликованы две публикации, сделать оба верхними нельзя.

    Что делать дальше - каждый решает сам за себя.

    Лара: Митинг 15.11. - будет тем днём, когда мы снова, под НАШИМИ собственными флагами - можем продемонстрировать наше единство, объединившись с пострадавшими вкладчиками других банков

    http://bankforumsos.blogspot.com/2016/11/1511.html

    Герман: Форум СОС — Обращение к вкладчикам

    http://bankforumsos.blogspot.com/2016/11/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить