ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ МІТИНГ ОШУКАНИХ ВКЛАДНИКІВ 15.11.2016 09:00 м.Київ Верховна Рада України

6 комментариев


Дорогие вкладчики!

Мы, ФОРУМЧАНЕ, являлись долгое время лидерами борьбы против попранных прав. Наша история борьбы является одной из самых жёстких, самых мужественных и самых бескомпромиссных!!!

Теперь мы не одни, у нас есть соратники, мужественно борящиеся за восстановление справедливости! У нас есть коллективный разум ВСЕХ, на данный момент 12 -ти объединившихся банков, а не одного банка или одного человека. И мы сделаем на этот раз всё, чтобы нас услышали!!!

15.11. - будет тем днём, когда мы снова, под НАШИМИ собственными флагами, можем продемонстрировать наше единство, объединившись с пострадавшими вкладчиками других банков.

Мы не пойдём ни под какие лозунги, кроме одного - ВЕРНУТЬ НАШИ ВКЛАДЫ.
Друзья, я видела 3 года, что Вы -лидеры, Вы-эксперты и Вы - бескомпромисны в борьбе.
Это наш с вами последний шанс. Место и время встречи Вы найдёте на плакате.


Лара

P.S. После митинга мы все сможем пойти на Собрание Общественной Организации, где нужен будет Ваш коллективный разум, Ваше здравомыслие и Ваше видение дальнейшего пути. Я отвечу каждому на его вопросы и Вы сможете принять своё, правильное решение.

6 комментариев :

  1. Читал интервью режиссера В. Бортко:
    "А вообще… Есть две вещи — Конституция и Уголовный кодекс. Конституция — то, что можно, а Уголовный кодекс — то, что нельзя. Надо их соблюдать и все."

    И подумалось, не о нас ли это !?

    ОтветитьУдалить
  2. Друзья, на наш Мирный Митинг 15.11. 2016, надеваем теплую одежду, берём кофе, чай (для себя и для друга) , мажем бутербродики (не забываем про друга) , приносим хороший настрой и уверенность, что нас теперь услышат! Сообщайте всем, кого знаете! Захватите копии договоров, чтобы нас не обвинили в проплачености.

    ОтветитьУдалить
  3. Прочтите проект Закона Украины "Про систему гарантування вкладів фізичних осіб"(щодо вдосконалення системи гарантування вкладів та процедури виведення банків з ринку)
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=60239

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это от радикальной партии, т.е. один из тех 10 проектов "Про систему гарантування вкладів ...", которые не будут приняты

      От Порошенко пока не видно

      http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc2_5_1_J?ses=10009&num_s=2&num=&date1=&date2=&name_zp=%CF%F0%EE+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%F3+%E3%E0%F0%E0%ED%F2%F3%E2%E0%ED%ED%FF+%E2%EA%EB%E0%E4%B3%E2+%F4%B3%E7%E8%F7%ED%E8%F5&out_type=&id=

      Удалить
  4. Внимание обратите на изменения к 26 статье данного проекта закона...

    ОтветитьУдалить
  5. ВАЖНО!!!
    Уважаемое Правление ФОРУМ SOS!
    От имени и по поручению Вкладчиков, я, как Член Правления и один из учредителей ОО Форум SOS,
    требую проведения ОБЩЕГО СОБРАНИЯ после митинга ( а не прoсто аннонсированной "встречи") , которое по Статуту должно проходить не менее 2-х раз в год (!!!) .
    С максимальным присутствием всех Членов Правления!
    В 2016 году ещё ни одного Общего Собрания не проводилось.
    Более того, у вкладчиков есть необходимость разобраться
    с Полномочиями Правления, а также его Головы
    согласно Статута Общественной Организации, которое большинство, по причине его сокрытия, никогда не видело, даже при вступлении в организацию.
    День 15.11. уже был Вами аннонсирован и люди готовы приехать.
    Нет никаких объективных причин, препятствующих проведению Общих Сборов.
    Несмотря на то, что назначеннное время - есть определённый срыв важнейшего для нас всех митинга, который планируется с 9:00 до 18:00, на Общем Сoбрании я обязательно буду и отвечу на все вопросы и субъективные обвинения и домыслы со стороны Главы Правления.
    С уважением ко всем
    Лара

    ОтветитьУдалить