Важные для всех вкладчиков "Форума" суды по WOG в четверг 15 февраля

4 комментария
В четверг 15 февраля начиная с 15:30 Хозяйственный суд Волынской области (м. Луцьк, проспект Волі, 54А) будет рассматривать два дела (903/916/17 и 903/908/17) о дополнительном взыскании просроченной задолженности по кредитам ТОВ «Золотий Екватор» и МПП «ВК Імпекс» (цена вопроса для вкладчиков: 16 млн долларов США и 133 млн грн).

Призываем неравнодушных вкладчиков поддержать в суде позицию ПАТ "Банк Форум" и Фонда гарантирования вкладов во время этих важных для всех вкладчиков судебных заседаний.

Правление ОО "Форум SOS"

4 комментария :

  1. Сегодня прошло очередное заседание суда на котором рассматривался вопрос возврата задолженности группы WOG банку Форум. С самого начала судебного процесса наша общественная организация присутствовала на всех судебных заседаниях. Складывается такое впечатление, что исход данного судебного процесса уже давно решен. Только вот куда смотрят наши контролирующие органы. В первую очередь «договорники» местных фемид нанесут многомиллионные убытки государству, ведь Фонд не сможет рассчитаться перед мин. финном за кредиты.
    Наша общественная организация еще в июне 2017 сделала соответствующее обращение в Ген. прокуратуру, Мин. юст., АП, чтоб они обратили внимание на данный судебный процесс http://bankforumsos.blogspot.com/2017/06/sos-wog.html
    Потом все скажут, что ничего не смогли сделать.
    Пару продажных судей решают судьбы тысячи людей…

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Контролирующие органы смотрят только в свой карман. А куда же еще им смотреть, ведь «завтра» может для них и не наступить !? Добиться правосудия внутри страны стало невозможным. Она вообще скатывается в неуправляемость и хаос с очень печальным исходом.

      Но это нисколько не умаляет заслуг всех активнодействующих членов ОО. Низкий поклон и спасибо им.

      Удалить
  2. АКТИВІСТИ НАЗВАЛИ НАЙБАГАТШИХ СУДДІВ РІВНЕНЩИНИ
    http://charivne.info/news/31010-aktyvisty-nazvaly-najbahatshykh-suddiv-rivnenshchyny

    ОтветитьУдалить
  3. http://charivne.info/rivne-news/31852-sumnivni-statky-aktyvisty-oprylyudnyly-imena-suddiv-politsejskykh-ta-prokuroriv-yakykh-treba-pereviryaty-
    Не обійшлось тут і без суддів м. Рівного, що ведудь справи по неповерненню більш ніж міліардного кредиту для банку "Форум". Тепер зрозуміло, чому там всі рішення приймаються в інтересах нафтових магнатів: бабло перемагає зло.

    ОтветитьУдалить