Важный для всех вкладчиков "Форума" суд по WOG в понедельник 5 февраля

6 комментариев
В понедельник 5 февраля в 14:30 Хозяйственный суд Волынской области (м. Луцьк, проспект Волі, 54А) будет рассматривать дело (903/1302/14) о финансовом поручительстве ТОВ "ВЕСТ ОЙЛ ГРУП" по кредиту ТОВ "Золотий Екватор" (цена вопроса для вкладчиков: 33 млн долларов США).

Призываем неравнодушных вкладчиков поддержать в суде позицию ПАТ "Банк Форум" и Фонда гарантирования вкладов во время этого важного для всех вкладчиков судебного заседания.

Правление ОО "Форум SOS"

6 комментариев :

  1. Фірма Івахіва "WOG" не заплатить 10 мільйонів доларів Банку Форум
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=cR1PGfEBDOc

    ОтветитьУдалить
  2. Какая власть, такая и снасть. Не пора перебираться из этих гадюшников в европейский суд. Прием заявления бесплатный, и даже когда эта власть рухнет, то иск к стране все равно остаётся.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Это ещё возможно сделать до даты ликвидации банка. Процесс рассмотрения в Европе нескорый, но верный. В рамках правового поля страны проделано уже все возможное. Не так ли? Искреннее спасибо всем участникам судебных тяжб с заемщиками.

    Складывается такое впечатление, что чем дальше движемся к Европе, тем глубже оказываемся в ж*пе.

    ОтветитьУдалить
  6. На наступному тижні відбудеться два засідання в господарському суді Волинської області(м. Луцьк), а саме: 15.02.2018 р. у справі № 903/908/17 о 15:30 год., № 903/916/17 о 16:30 год.

    ОтветитьУдалить