Видео встречи с В.Пасичником та В.Новинским 22.04

10 комментариев

10 комментариев :

  1. вчера была информация с УКРГАЗБАНКА о том что Форуму выплаты с 25.04. Сегодня уже зашла узнать никто вкурсе???????? Что изменилось???????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не изменилось, узнавайте 25.04 в отделениях Укргазбанка

      Удалить
    2. Тобто форум зливають? чому ця важлива інформація ніде не опублікована на сайті ІГ?

      Удалить
    3. В обсуждениях вопрос поднимался регулярно на сайте. Официальной информации, как Вы понимаете, нет.

      Удалить
  2. Укргазбанк… Из худшего это лучшее, из лучшего самое худшее для нас вкладчиков, даже вариант совместного вхождения Новинского и государства в лице Укргазбанка лучше. Просто присоединение к Угб это 100% частичная национализация наших сбережений и отмыв денег на выборы, вспомните Родовит но сейчас ситуация в экономике намного хуже соответственно и пострадаем мы сильней. Я как вкладчик предпочел бы присоединение или продажу за 1 грн. после санации ФГВФЛ Форума к Европейской или Российской финансовой группе, что сразу снимает вопрос возврата депозитов, большинство вкладчиков их оставит там без всяких угроз, требований, условий и сертификатов на 3, 5, 7 лет, так как для многих % практически единственное что позволяет выжить в наше время. Как пример ПИБ после покупки ВЭБом проблемы с возвратом депозитов исчезли через две недели, а через месяц в него народ сам понес деньги.

    ОтветитьУдалить
  3. Рома, вы не знаете , состоялась ли сегодня встреча Кубива с Новинским? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. ....Еще один банк рухнул, Интербанк, который занимал 139 место по активам, и ФГВ им обещает через месяц выплаты...Жалко, что наш Форум завалили, не на таком он уж и последнем месте был...

    ОтветитьУдалить
  5. Надо быть оптимистами.Может еще не все так плохо.

    ОтветитьУдалить