Отчет о митинге вкладчиков и клиентов банка Форум в Одессе 27.03.2014, фото

6 комментариев
В Одессе состоялась акция возле управления НБУ. Собралось явно более 50 человек. В основном - вкладчики физ лица. Но были и представители юр. лиц. По ходу акции было подписано заявление. Его скан прилагается (внизу публикации). С собравшимися людьми встретился зам начальника управления НБУ в Одесской обл. Подопригора Владимир Викторович.

Была высказана обеспокоенность непрозрачностью действий регулятора по отношению к банку Форум и политической мотивированностью этих действий. В своей основе вкладчики выразили готовность рассмотреть и поддержать усилия по возвращению банка с нормальной деятельности. Его ликвидации никто не желает.

После приезда руководителя территориального подразделения банка Форум в Одесской обл. Бабича Игоря Александровича, встреча продолжилась в узком составе (от клиентов банка присутствовало 5 человек) в кабинете зам управляющего НБУ в Одесской обл. На встрече подчеркивалось, что своими действиями по отношению к банку Форум власти подстегивает людей к более решительным действиям. Внятных объяснений позиции НБУ не получено. Банк зарегистрирован в Киеве и все решается там. Внешнее управление введено не НБУ. И, вообще, смотрите законы и сайт НБУ.

Тем не менее он обещал сегодня отправить в Киев наше обращение со своим сопроводительным письмом. Мы, в свою очередь, надеемся, что НБУ в вопросе нормализации положения банка Форум займет более вменяемую позицию. В противном случае, люди готовы выходить на улицу и блокировать его.




По ходу акции было подписано заявление.



Время публикации установлено вручную на 10:00 для того чтобы сохранить порядок публикаций на главной. Время публикации - 15:42

6 комментариев :

  1. Вы достойно продолжили всеукраинскую эстафету митингов! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Сеасибо за Вашу активность!

    ОтветитьУдалить
  3. МИТИНГ В КИЕВЕ 07.04.2014 под НБУ
    08.04.2014 под ВРУ - будут все регионы

    ОтветитьУдалить
  4. Митинг в Киеве в 11 00,8 апреля под Верховной Радой

    ОтветитьУдалить
  5. 8 квiтня об 11.00 бiля Верховної Ради України ПОПЕРЕДЖУВАЛЬНИЙ МIТИНГ вкладникiв та клiєнтiв банку "Форум"

    http://bankforumsos.blogspot.com/2014/04/8-i-1100-i-i-i-ii-2.html

    ОтветитьУдалить