Олена Дмітрієва про виплати Укргазбанком коштів клієнтам Брокбізнесбанку та Банку Форум

10 комментариев
29 квітня заступник Голови Правління Укргазбанку Олена Дмітрієва була гостею програми «Національний інтерес» телеканалу БТБ. Вона детально розповіла про процедуру виплат коштів клієнтам Брокбізнесбанку та Банку Форум.



10 комментариев :

  1. Как я из этого поняла, все получим по 200т.грн ни о какой валюте и речи не может быть, а остальные будем получать очень долго, если вообще получим.

    ОтветитьУдалить
  2. ренд задан: с начала апреля розничные клиенты оформили депозиты в банке «Надра» на сумму более 1 млрд грн
    С начала апреля 2014 года розничные клиенты разместили на депозитах в банке «Надра» более 1 млрд грн. Так, только за первые недели апреля в банке было оформлено порядка 12 тысяч депозитов физических лиц.
    «После потрясений зимы 2014 года, ставших причиной оттока ресурсов из банковской системы, к середине весны украинцы начали возвращать свои сбережения в банки. Это говорит о том, что вместо неопределенности и тревоги возвращаются доверие и уверенность наших граждан в способности украинских финучреждений выполнять свои обязательства перед клиентами, – сказал Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – В таких непростых условиях доверять свои сбережения стоит крупным системным игрокам банковского рынка, которые за время работы сумели доказать надежность и умение справляться с кризисами».
    Напомним, в банке «Надра» действует депозитная акция «Золотые проценты» со ставками до 24% годовых в национальной валюте, 12% – в долларах США и 11% – в евро. Более того, вкладчики, оформившие депозит в рамках данной акции, автоматически становятся участниками розыгрыша золотых слитков.

    Справка
    Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» – участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Банк «Надра» входит в Group DF украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа.
    www.nadrabank.ua

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. похоже, но мне не заплатили за рекламу на сайте

      Удалить
  4. Для вкладчиков 200+ , ответ всё ещё звучит как "если банк не будет ликвидирован"... Ничего обнадёживающего!

    ОтветитьУдалить
  5. Заседание Укргазбанка закончилось вчера. У кого-то есть хоть косвенная информация о чём они там договорились по Форуму?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока ни у кого нет информации, поэтому люди и нервничают

      Удалить
  6. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3356775-deputata-novynskoho-vyzvaly-na-dopros-v-prokuraturu
    Новинский кстати обанкротил два николаевских судостроительных завода )
    Для тех, кто не в курсе.

    ОтветитьУдалить