Які можна запропонувати заходи по результатах проведення зборів

14 комментариев
За результатами даних зборів можна запропонувати слідуючі заходи:

1.Працівники банку повинні зконтактувати з вкладниками (кожен по своєму регіону,філії чи відділенню) і провести роз"яснювальну роботу відносно пролонгації договорів.Для чого це робити та тому щоб бачити реальну картину клієнтів які лояльно ставляться до Форума і готові допомогти йому на шляху стабілізації.

2.Погодити єдиний план по рестуктуризації депозитів .Створити на базі ЦО Форума відділ  який би розглядав питання про дострокове припинення договорів.

3. Пришвидшити процес зведення балансу.

4.Проводити постійну роботу з клієнтами які мають укладені договори кредитування.На даний час є тенденція ухилення від сплати.Розглянути навіть можливість продажу проблемних кредитів колекторським компаніям.(Однак це можливо тільки після виведення ТА).

5.Визначити термін наприклад до 07.04.2013.Якщо до вказаної дати не буде прийнято рішення про відновлення роботи банку оголошувати безстрокову акцію протесту.З місцем проведення треба визначитись.

6.Ініціативним групам в регіонах забезпечити постійний контакт з керівництвом структурних підрозділів Форума та заручитись їх підтримкою в інформуванні клієнтів відносно діяльності ІГ.
Як завджди коментуйте і подавайте ідеї.

14 комментариев :

  1. Друзья! Не расслабляйтесь, еще много работы. Пожалуйста, обсуждаем, предлагаем. Только не ругайтесь, у нас пока на сайте есть и не совсем хорошие люди, поэтому комментарии проверяются перед публикацией, но очень быстро.

    ОтветитьУдалить
  2. Я так понимаю ,что инвесторов нет? Ирина.Кривой Рог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Откуда такая информация. Есть 2 инвестора, и еще на 10 дней продлили прием заявок - официальная версия Фонда.

      Удалить
    2. ну а вариант доп.эмиссии акций и кредиторов превратить в акционеров не рассматривали?

      Просто на текущий момент с нашим законодательством юрики не получают вообще ничего

      Удалить
  3. Я согласна с автором статьи, особенно с пунктом 5. Мы должны им диктовать условия, а не они нам. Ведь за счет нас вкладчиков, не важно физ.лицо или юр.лицо, банки вообще существуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Условия - да, а вот план конкретный должны предложить они на наше рассмотрение. Мы пока слышали о готовности, намерениях, поисках путей и прочее, никакой конкретики

      Удалить
    2. Диктовать условия можно , когда есть чемитогидавить. А на текущий момент по закону они могут спокойно его ликвидировать без особых трудностей. Другой вопрос, что народ может посмотреть на эту ситуацию и пойти за деньгами в свой банк.

      Кубиву сейчас надо показать, что он может поддержать и разрулить ситуацию с проблемным банком, иначе ситуация может выйти из—под кретроля и тогда уже надо будет искать не 2,5 ярда, а 25

      Мы можем играть только на этом. Ну и надо как—то договаривариваться, правда конкретных предложений я не услышал

      Удалить
  4. Нужно больше открытой достоверной информации. Я понимаю, что не все можно держать в открытом доступе, но они (сами знаете кто) готовы все спрятать и выдавать нужные им показатели в нужное время. Может составить перечень того, что мы хотим знать и пусть добавляют в свои статистические данные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.visti.tv/new.aspx?newsid=22762

      САМ НАЦБАНК ПРИЗНАЕТ, ЧТО АКЦИИ ПО РЕГИОНАМ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ! ТАК ЧТО НА СЛЕД. МИТИНГ ВСЕ В КИЕВ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

      Удалить
  5. Вы писали: "...Визначити термін наприклад до 07.04.2013.Якщо до вказаної дати не буде прийнято рішення про відновлення роботи банку"
    Все предложения, которые Вы сделали, я считаю, правильные, но ведь они касаются только действий сотрудников банка и обязательств вкладчиков.
    Предложение следующее: как можно быстрее провести пятистороннюю встречу, которая планировалась на 27.03.14, чтобы ИГ сообщили нам о конкретных (!) действиях, которые сделаны и будут сделаны НБУ и Новинским и когда именно (!), для того, чтобы возобновить работу банка. Если ИГ не допустят к этим встречам - сразу выходить на улицу!
    Мне кажется, что по результатам встречи люди успокоились и расслабились, что абсолютно не верно. Конкретики даже на словах от них не было, т.е. в том, что ее не будет на деле можно быть уверенным. Когда 14 апреля объявят о ликвидации банка, исправить ничего уже точно будет нельзя.

    ОтветитьУдалить
  6. Да все там уже посчитано давным давно ..........и сколько денег нужно, и откуда взять и кому дать..........а вот Форум оказался не в том политическом цвете на данный момент, но нас это не должно касаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возникает вопрос: неужели Брокбизнесбанк оказался в настолько правильном цвете, что его хочет купить Лагун?

      Удалить
  7. пока что конкретных ответов от Новинского и НБУ нет, только озвучено желание "спасти банк" и влить туда около 2,5 млрд (НБУ+Смарт Холдинг). Нужно сконцентрироваться на том, чтобы получить от них дату плана конкретных шагов и продолжать мониторить деятельности ВА, чтобы не получить сюрпризов как в Таврике (вывод Активов) и выкладывать результаты на этом ресурсе. Вопрос к ИГ: Какой реальный срок можно выделить на получение конкретных результатов от работы НБУ и Смарт Холдинга до начала проведения наших акций? чтобы процесс не перешел в затягивание и пустые обещания

    ОтветитьУдалить