Расклейка объявлений - нужны 2 человека СРОЧНО!

53 комментария


Друзья, распечатал 400 экземпляров. файлы и скотч купил.Ларе, Ксении, Татьяне (Юрию) и Ирине передам сегодня. Сам тоже буду клеить, выезжаю со станции метро Нивки в 21:00. Нужен 1-2 человека - мой тел 050-338-59-18.

Файл для печати docx (с адресом сайта)

Файл для печати bmp

53 комментария :

  1. а для ИГ Днепропетровска - мы тоже хотим в Днепропетровске расклеивать !

    ОтветитьУдалить
  2. давайте нам -мы все расклеим весь Киев.
    0983100005

    ОтветитьУдалить
  3. Где-то разместите Роман Ш. сам этот образец плаката - что бы - кто может дома, на работе или у друзей распечатать такой плакат на А4 (альбомный размер) - пусть даже черно-белый. И если положите в файлик (уберечь от дождя) и приклеить по дороге на работу хотя бы 5 штук и обратно домой 5 штук - На нас обратят внимание т.к пресса и многие СМИ умалчивают проблему бояться паники) - то "Мы Сами им поможем узнать о нас". И еще внизу как-то добавить интернет адрес: этого сайта. Спасибо
    Думаю у многих есть хоть такая малая возможность даже в обед сделать доброе дело СЕбе и своим детям - защитить Себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я еще злой, добровольцев не нашлось, насколько я знаю

      Удалить
  4. Роман, Сергей! Докладываю, что остановки по одной стороне проспекта Победы (справа к центру) обклеены, как и вход в метро Берестейская. 1 плакат повесила в скоплении банков на Павловской/Дмитриевской , 2 около визового отдела немецкого посольства и огромного рыбного магазина, где бешеный проходняк. Потратила 23 плаката. Остальное завтра, но одной очень тяжело. Люди подходят, смотрят и завтра утром много людей это увидят. Думаю, что путь верный. Надеюсь, что и других вкладчиков появится совесть и они подключатся. Спасибо Сергею за его огромную работу! Павел, есть идея: Может сделаем маленькие флаейеры и будем раздавать на входе в филиалы банка, но с призывом активизироваться??

    ОтветитьУдалить
  5. Расклеила по Дарнице,Воскресенка,Ленинградская площадь,из 50 шт. осталось 10.

    ОтветитьУдалить
  6. Рома, а это актуально завтра! А то эти дни у меня болел сын . Звонить Сергею?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, перезвоните Сергею, я общался с ним в 20:10

      Удалить
    2. Алёна, можно завтра, или на почту сегодня, адрес он оставлял на своей странице forumwillsurvive@gmail.com

      Удалить
    3. Я думал звонить поздно или нет сегодня :)
      Лучше с Сергеем поговорить, думаю он тут напишет

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исправлено: я не доброволец на расклейку, но есть возможность отпечатать 500 листовок формата 130х90 мм на плотной бумаге. Нужна красивая картинка в пдф формате.

      Удалить
  8. И я вчера вечеом 15 по Троещине и 15 сегодня возле м. Черниговская и БВС возле "Форума":)

    ОтветитьУдалить
  9. Пожалуйста, разместите образец плаката- сама распечатаю и наклею на отделения на Саксаганского,, Жилянской, и по улицам Горького и Красноармейской.

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина,самая первая картинка вверху, где жена "пытает мужа".

    ОтветитьУдалить
  11. Файлы добавил.

    Завтра посмотрим, что из наклеенного осталось. Если дворники все ободрали, то будем думать

    ОтветитьУдалить
  12. Надо листовку выложить на видное место, чтобы каждый мог ее скачать. Каждый вкладчик себе распечатал и расклеил, независимо от того где живет, большой город или маленький городок, нам надо поднять массы. Распечатать сейчас 10 листиков не проблема, можно в любом копицентре и обойдется это каждому грн 5 + 5 грн клей ПВА.
    Предлагаю клеить перед НАЦ БАНКОМ и другими банками, чтобы клиенты других банков все поняли, что то, что происходит с ФОРУМом не шутки.

    ОтветитьУдалить
  13. К расклейке смогу присоединиться завтра-послезавтра. Раньше к сожалению никак. охватить могу район метро Харьковская, Вырлица и близлежащие территории.

    ОтветитьУдалить
  14. Друзья, спасибо всем кто вчера присоединился к расклейке наших плакатов!
    Лара, ехал сегодня утром по прспекту Победы на работу, ваши плакаты на Берестейской, остановке возле магазина "Антошка" и центрального ЗАГСа висят, и люди даже их читают. На ул. Салютноя я вчера тоже клеил плакаты - все на месте.
    Сегодня передам Алене 50 штук. У меня остается около 100 шт, распечатанных в цвете. Могу еще 300 шт заказать в цвете, если у кого будет желание клиеть. Но удовольствие это не дешевое, а кошелек к сож. не резиновый...

    Кто самостоятельно будет распечатывать и клеить плакаты, пожалуйста, вкладывайте их в прозрачные файлы и прикрепляйте скотчем, не нужно маразть клеем, мы ведь не свиньи, а интеллигентные люди! (Роман Ш точно интеллигент, я знаю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Юлия, ссылки на файлы сверху под картинкой

      Удалить
    3. Спасибо нашла и распечатала! Сегодня и завтра - расклею

      Удалить
  15. надо клеить возле ВРУ, возле КМУ - в центре Киева

    ОтветитьУдалить
  16. Те, що потрібно добиватися відновлення роботи банку я розумію. В мене поки що вкрали гроші.
    Але яка кінцева мета плакатів? Чим нестабільніше в країні і в банківській сфері зокрема, тим нижча ймовірність відновлення роботи банку. Наші листівки кожному нагадуватимуть "зберігайте гроші в банках - 3-их літрових". Наші дії ще більше дестабілізуватимуть роботу банківської системи.
    Якщо наведете конраргументи - сьогодні ввечері Саксаганського, Жилянська, Горького будуть "прикрашені" листівками-плакатами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На листовке ясно написано: "Не дадим ликвидировать банк Форум !". Это - главная цель. Вы хотите чтобы Фомум ликвидировали ? И я не хочу. СМИ про банк и нас молчат, или только вскольз упоминают. Донести о проблеме банка тем людям, которые не пользуются интернетом. А таких очень много, в том числе и пострадавших вкладчиков. Роман, сколько там уже зарегестрированных пользователей блога - 300 ? Сколько людей было на последнем митинге - 500 ? А 5000 человек - это вкладчики у кого 200+, всего сколько там вкладчиков в Форуме - 300 тыс ? Даже часть тех, у кого вклад 200-, думаю, заинтересованы в дальнейшей нормальной работе банковского учереждения, пусть и под другим названием.
      Мы слышали слезные просьбы Кубива с Евромайдена не поддаваться лихорадке и не забирать вклады из банков, чтобы не дестабилизировать банковскую систему и обеспечить нормальное функционирование экономики. И что теперь ? Я, как гражданин, люблю свою страну, но когда вот так вот "кидают" - это ненормально. Я не для того работаю и откладываю деньги, чтобы какая то падла просто так их забрала. Клеить листовки или нет, уважаемый Олександр, это ваше личное дело. Я делаю это потому, что достаточно назрел уже внутренний протест. Я не согласен с тем, что меня просто взяли и развели ... Вот и вся логика, Олександр.
      Далее по текату листовки: "Сегодня власть хочет убить банк "Форум" - вы с этим не согласны ? Зачем тогда ввели ВА ? И далее "а завтра убьет всю банковскую систему" - с таким темпом как они "ложат" банки (не всякую мелочь а системные, как Форум), не обеспечивают стабильность банковской системы, не выполняют должным образом контроль работы банков... Это просто звучит как предупреждие, ведь с такой работой скоро можно взять и все "просрать". Наживутся люди там наверху, и пострадают как всегда обычные как мы... Можно, кончно, все "шишки" кидать в прежнее руководство, но раз новые люди пришли - пускай РАЗРУЛИВАЮТ государственные проблемы, НО НЕ ЗА ЧЕЙ ТО СЧЕТ!
      Олександр, если есть идея внести изменения в текст листовки, можно элементарно в фотошопе все сделать..Да, и идти клеить или нет, тоже сами решите, может, действительно, проще сидеть у монитора и нихера не далать.
      Спасибо всем, кто дочитал до конца. Если кого то чем то обидел - извините, тоже накипело.

      Удалить
    2. Сергей, спасибо за работу.
      В стране демократия, есть люди, которые могут думать по другому, они предлагают свои варианты, есть люди, которые просто пишут, потому что увидели поле для ввода текста - таких лучше игнорировать.

      Удалить
  17. 17 листовок расклеила по нечетной стороне Яр.Вала (первая половина) и Прорезной, 7 по нечетной Б.Хмельницкого

    ОтветитьУдалить
  18. Расклеили на Красноармейской ближе к метро Лыбедская.На 40-ка летия Октября.

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  20. Сергей, Павел, сегодня с сыном наклеила 52 плаката: Верхний, Нижний Вал по обе стороны, до Форум банка. На столбах около Форума. Около метро Контрактовая площадь и Почтовая площадь, Гостиный двор, Укр.Стравы, Сагайдачного по обе стороны, около Сбербанка Россия, Хоревая, на Игоревской (до и около Смарт Холдинга) разместили целых 7, по обе стороны дороги, пусть читают! Кстати, я проверяла и те, которые повесила вчера, по крайней мере, у меня в районе-всё висит. Так что их тех 100, которые я получила, осталось около 25. Довешу завтра. Думаю, нужен еще акцент на центр города.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, спасибо. Вы прямо "ударник труда" ! :)
      Поделюсь своим опытом:
      Я вчера (14.04) вечером в районе ул. Салютной расклеил 7 листовок - в районе рынка, на остановке, на стекла одтеления Ощадбанка 2 прицепил. Решил сегодня (15.04) после работы проверить что осталось: итак - сорвали 2, но 5 висят ! В том числе одна на Ощадбанке, возле банкомата. Думаю это неплохой результат. Из двух событий сделал вывод что в принципе люди, которым наши проблемы с банком "фиолетово", все таки с пониманием относятся к нашим стремлениям, а именно:
      1) поклеил сегодня на Чоколовском бульваре, на оживленной остановке, наш плакат, на ларек по продаже лотерей, там как раз хорошая обзорность, много людей видят. Минут через пять вернулся, интересно было посмотреть на реакцию стоящих на остановке людей. Смотрю - подходит к ларьку такой крепкий парень, ВНИМАТЕЛЬНО читает нашу листовку, потом сдирает ее и перевешивает на бок соседнего ларька, там обзорность вообще никакая. Я к нему подхожу, состоялся такой диалог: Я - "зачем вы сорвали листовку, нам нужно чтобы ее видело максимальное количество людей", он - "на этом ларьке нельзя клеить, обратите внимание что я ее НЕ ВЫБРОСИЛ, А ПЕРЕВЕСИЛ". Далее я извинился перед этим парнем за доставленные неудобства и пошел повесить листовку возле подземного перехода, где он порекомендовал.
      2) вчера вечером на отделении банка Форум в районе Контрактовой площади клеил возле входных дверей листовку. Смотрю - бежит охранник здания, кричит : "Какого х.. тут клеишь ?", я ему доходчиво обьяснил,что,зачем, по какой причине. Он говорит :" ОК - клей, и вот тут с внешней стороны на окнах тоже - но если что - я тебя не видел.." :)
      Вот так, в принципе с людьми можно договориться, не все, но многие,думаю, понимают..

      Удалить
    2. Сергей, спасибо, радует, что не сорвали и что люди относятся с пониманием

      Удалить
    3. сегодня еще 12 добавила по четной стороне Прорезной, на Майдане 3, 2 на центральном офисе Форума на Крещатике, т.к. там уже "заботливые" сотрудники банка все сорвали, затем на Лютеранской и Заньковецкой. МОй вывод: с банка Форум сотрудники все-таки срывают. Нужно дублировать

      Удалить
    4. Юлия, спасибо, эти заботливые сотрудники хотят остаться без работы

      Удалить
  21. Распечатал 25шт. листовок, сегодня после работу пойду клеить.

    ОтветитьУдалить
  22. Расклеили на пр. Григоренко, Ахматовой.

    ОтветитьУдалить
  23. http://www.ukr.net/#news/details/proisshestvija/28398525/ новинский ворует ...
    Комментарий: тажа новость счас в другой рубрике и под другим углом
    http://sled.net.ua/novimskiy/voruet/kvartiri/u/kievlyan/2014/16/04

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень похоже на заказную статью. Хотя ...

      Удалить
  24. Сегодня , закончили с Ул. Строителей, Ул Малышко, оба выхода м. Дарница. Завтра на Майдан.

    ОтветитьУдалить
  25. Предлагаю развесить еще объявления о проведении встречи 22 апреля и про Авто Форум.Ведь не все вкладчики пользуются интернетом.Серей,Вы у нас талант.Придумаете что-то броское?Я развешу по Троещине,м Черниговская, БВС,Строителей.

    ОтветитьУдалить
  26. на Троещине филиал банка "Форум" на Маяковского. Я уже расклеила объявления по Маяковского (на остановках, возле ЖЕКов, магазинов) и по Перова (там ещё 1 филиал "Форума"). Была очень удивлена, когда увидела наше объявление возле авторынка (Перова) на столбе! Мы вместе должны добиться правды!!! А вот по Закревского и по Бальзака-не клеила, не хватило объявлений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я клеила еще в понедельник! Здорово,что еще не сорвали))) Мы клеили от Перова до Ленинградской площади,а вот там многих наших листовок уже нет.

      Удалить
  27. Вчера расклеил около метро Харьковская, вернее доклеил там несколько плакатов уже висело, а с утра на Черниговской пару плакатов повесил. Вечером еще по дороге домой повешу 5 шт.

    ОтветитьУдалить
  28. to Sergey M: есть ли еще листовки в цвете? Если да, то возможно ли их передать в районе Севастопольской-Соломенской площадей? В этом районе 2 больших отделения Форума - за выходныебы порасклеивал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да осталось еще штук 30. мой тел 050-338-59-18, позвоните. Я работаю в районе Соломенской площади, до 18:00

      Удалить