Зустрiч ВСIХ БАЖАЮЧИХ вкладникiв та клiєнтiв банку з В.Новинським (можливо також будуть С.Кубів та В.Пасичник) 22.04 - страница 4

24 комментария
22.04 о 16.00 год. в залі готелю "Київ" (вул. Грушевського, 26/1) окремий вхід з вул. Грушевського відбудеться робоча iнформацiйна зустрiч ВСIХ БАЖАЮЧИХ вкладникiв та клiєнтiв банку з керiвництвом "Смарт-холдiнгу" та банку "Форум", а також з В.Новинським.

Участь В.Новинського підтверджена.

Також будемо запрошувати на зустріч голову НБУ С.Кубіва та директора Фонда гарантування вкладів В.Пасичника. Їх участь поки не підтверджена.

Запись тут

З повагою,
голова ГО "Iнiцiативна група вкладникiв та клiєнтiв банку "Форум"
Павло Сидоренко



24 комментария :

  1. Что за издевательство!. Никто ничего не говорит. Ждите и ждите только! ХАМСТВО ПОЛНЕЙШЕЕ! Хватит воровать у обычных людей!!!!!КОГДА БУДЕТ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА?????? ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ!?????? ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА! !!!!! ЖДАЛА, КАК ОБЕЩАЛИ ДО 14 апреля! Сегодня уде 22 апреля! ОТВЕЧАЙТЕ!!! КОГДА БУДЕТ ВОЗВРАТ МОИХ СБЕРЕЖЕНИЙ????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь не нужно кричать, они не услышат, лучше на собрании

      Удалить
    2. Фонда не хватит на всех. В бюджете не заложены деньги на погашение ФГВ, возможно на след год что то заложат, создадут списки, очереди.... Получат сперва особы приближенные к императору, потом остальные. Так что расслабитесь не нервничайте. Будете ждать долго и нудно. А когда получите сходите с ними в "ФОРУ" и купите себе чего-нибудь к ужину.

      Удалить
    3. Есть точная информация, что всю прошлую неделю и сегодня в Укргазбанк поступают деньги для выплат их фондом! Это значит, что решение о ликвидации уже принято, просто о нем молчат! Надо что-то думать и действовать - нас ( имею ввиду 200+) кидают - давайте защищаться!

      Удалить
    4. Согласен на 100% нужно ехать на встречу и задавать неудобные вопросы чтобы получить нужные нам ответы. Почему ввели ВА, если были причины то как их решить в наших интересах, почему полная закрытость в поисках инвесторов. Даже несмотря на наличие проблемных кредитов у Форума есть Финансовые группы умеющие с ними работать поэтому с удовольствием покупают такие банки,а если нас просто тупо хотят кинуть,нужно поднимать не только Киев, а вкладчиков по всей Украине и Кубе под зад нашей общей дружной ногой.

      Удалить
    5. Защищаться можно по разному:кусаться, лягаться, брыкаться, в конце концов жаловаться в Обком. Ведь до сих пор, кроме кунаков влюбленного жениха, не видно самого жениха.

      Удалить
    6. Товарищ Биздулин, полотно Ваших сентенций соткано из тончайших нитей вековой восточной мудрости.
      Позвольте Вами восхищаться! :))

      Удалить
    7. Я от вас далеко ,но о-очень хотелось быть с вами.Киевляне выручайте,как всегда.Валерий Павлович ,товарищ граф Собиздулин "порвите" Новинского . Буду очень переживать .С богом друзья.

      Удалить
  2. Хотя только что звонил знакомому - он не последний человек в Нацбанке, говорит никаких решений еще принято не было. И инвентаризация еще не закончилась, а инвесторы потенциальные без окончания ее никаких решений принимать не хотят и Укргазбанк тоже не горит желанием принимать Форум.

    ОтветитьУдалить
  3. Ніхто в НБУ стосовно Форуму нічого сказати не може тому що всі Рішення приймає Кубів особисто!

    ОтветитьУдалить
  4. Новинский довел ФОРУМ до банкротства,чего от него можно ждать?

    ОтветитьУдалить
  5. Для Харьковчанина:Новинский разорил банк,а под зад Кубиву-ГДЕ ЛОГИКА?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вкладчики не верят ни Кубиву, ни Новинскому

      Удалить
    2. Если нет веры ни к кому - всех под зад!
      Как по мне- Новинский перекладывает свои проблемы, в т.ч. политические - за счет вкладчиков!

      Удалить
    3. А я Новинскому верю.Не ходил бы он к нам на встречи,если бы банкротил банк.Мне кажется,судя из того ,что я читала ,для него имидж честного человека что-то да значит.А вот Пасечник представляется мне проворовавшимся директором захудалого колхоза.

      Удалить
  6. не Кубив, а берите выше - это Турчинов, Яценюк и т.д. - на сегодняшний день они распоряжаются такими деньгами - Кубив обычный исполнитель со своим скромным "процентным" заработком

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у вас есть что-то против Турчинова и Яценюка? Они разграбили Форум? Довели его до банкротства своим рукожопием? Почему за счет бюджетных денег гос-во должно спасать банк который не нужен владельцу? Вкладчиков, конечно, жаль, сама такая((((

      Удалить
    2. я не говорю - что они причем. Речь идет о том, что банк можно национализировать, а владельцев - наказать , для этого и нужны власть! а Вы как предлагаете выйти из ситуации - общаться с миллионерами, слушать их пустые слова и обещания ???!

      Удалить
    3. Маленькая поправка - с миллиардерами!

      Удалить
    4. Уважаемая г-жа Адамс,
      Если Вы не в курсе, то 50-80% банков Украине на сегодня проблемные. И Форум был всего лишь один из многих. Вопрос в том, что кому-то дали рефинанс, а Форуму пообещали и.. в день вместо рефинанса "дали" ВР. Понимаете?
      Теперь далее, вчера на встрече Новинский конкретно сказал, что готов влить деньги в банк, только и Нацбанк должен тоже влить как и другим банкам ( чем Форум то хуже!) и прилюдно сказал что деньги НБУ отработает и отдаст. А г-н Пасечник, вместо этого говорит о каких-то несуществующих инвесторах, которых зачем-то ищут-ищут, а их все нет и нет.
      Поэтому не говорите людям о том что Яценюк и Ко не причем. Им тоже между прочим письма писали и мы все (многие) в них расписывались, тотлько оттуда тишина..
      Говорят что Яценюк возможно тоже клиент банка Форум, может кредит у него.. не знаю.. Сам за эту власть горой был и пока есть, только все больше и больше сомнения начинают брать.. что власчть народная т.е. наша с Вами и для нас. Иначе почему эта власть: 1) Не спасает нас вкладчиков 2) Темнит, мутит и тянет иногда откровенно говорит неправду 3) не заботиться о состоянии финансовой системы страны - банк Форум то почти ситсемообразующий А если хотела бы спасти, то спасала бы и нас и наш банк Форум!

      Удалить
  7. Вам государство жалко ??
    возникает вопрос, чьи интересы Вы представляете на этом сайте ??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прямым текстом написала кого мне жалко. Интересы представляю исключительно свои, и не имея никаких изобличающих фактов огульно всех подряд не обвиняю, поскольку точно знаю кто виноват в сложившейся ситуации. Информацией ОБС не пользуюсь и в неконструктивные истерики не впадаю, чего и вам желаю.

      Удалить
    2. По поводу, Новицкий разорил банк, вопрос спорный, бомбу заложили немцы, Новицкий слишком медленно ее обезвреживал и если бы в стране не случилось бы то, что случилось, Новицкий слегка подмарафетив продал бы Форум за реальные деньги, СТАРШИМ товарищам, под крылом которых нам вкладчикам было бы тепло и спокойно. Почему Кубе под зад, наверно потому что я не настолько смелый что бы сказать точней кому уже пора дать под зад ногой. По поводу слов Пасечника «есть около девяти заявок инвесторов, но в них нет реальных денег» выскажу парадоксальную мысль, которую по моему разделяют большинство вкладчиков, нам НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, нам НУЖНЫ 100% ГАРАНТИИ СОХРАННОСТИ наших вкладов 1.Вся сумма вклада 2. Валюта в которой вклад открывался 3. Реальный на сегодня % по вкладу. Все это может дать Новицкий если НБУ рефинансирует Форум как это НБУ делает с другими укр. банками или продажа Форума за 1 грн. тем инвесторам которые такие гарантии дадут, а дать такие гарантии могут только те у кого сейчас не отток, а прирост депозитов им вливать в Форум ни чего не придется кроме относительно небольшой суммы для возобновления текущих платежей. Кто это, укр. банки отметаются напрочь, они таких гарантий не дадут, а если и дадут то не выполнят, остаются те финансовые группы которым даже сейчас украинцы доверяют.
      P.S. Возможно, даже за 1 грн. не захотят брать и ФГВФЛ придется приплатить, проведя частичную санацию вкладов, самое главное, чтобы все что происходит было открыто для нас, вкладчиков, самых если не сказать единственных заинтересованных.

      Удалить