2 липня (середа) о 11:00 відбудеться мітинг біля ФГВФО (м. Київ, бул. Т. Шевченка, 33-Б), будуть представники Смарт-Холдінгу - страница 4

47 комментариев

Шановні друзі, колеги!

2 липня (середа) о 11:00 відбудеться мітинг біля ФГВФО (м. Київ, бул. Т. Шевченка, 33-Б) 


Мета мітингу - вимагати виконати рішення суду про відміну ліквідації банку Форум.

З повагою,
Ініціативна група



------
Пресс релиз будет размещен позже.
------


Друзья! Просьба регистрироваться! Результаты отображаются ниже в таблице с задержкой в несколько минут. Регистрируйтесь один раз.





Найближче метро
Вокзальна 690 м
Університет 720 м

Карта

47 комментариев :

  1. Коллеги - нас спасет только БЕССРОЧНАЯ ГОЛОДОВКА возле АП !
    т.к. закон против нас - наши интересы не защищены - я не верю ни Новинскому, ни НБУ
    они друг друга обвиняют, а у обоих рыло в пуху
    страдают вкладчики и юр. лица - нас просто ограбили - и мы готовы смириться и простить, забыть ????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений, вы предлагаете свою кандидатуру? или ищете компанию?

      Удалить
  2. Лара, а я и не отрицаю, что говорю это с подвохом, так как у меня также есть заинтересованность, чтобы вас потеребить и чего-то добиться.
    Просто у меня на кону не тот куш, соответственно и энергии на это меньше трачу.
    Но, думаю, что вы все же чего-то добьетесь.

    ОтветитьУдалить
  3. Геннадий, ото лучше сидите дома и репу чешите, чем всех раскритикуете, все что предлагают - у вас тут же дельное увесистое - не надо, не получиться! Что вы вообще тут делаете- такой весь приглаженный всезнающий нигилист, все отрицаю щий! И тогда не поленились пришли а ничего писать не стали, за углом хотели подождать.

    ОтветитьУдалить
  4. а мне не дает покоя один вопрос - кто то писал что работникам банка запретили участвовать в митингах под страхом увольнения по статье -
    тогда я не понимаю - Новинский подал в суд на отмену ликвидации банка с какой целью?
    чтобы банк начал работать или только выдернуть свои активы?
    если он хотел бы чтобы банк заработал - он бы поощрял работников банка к выходам на митинг, а им запрещено - вывод?... вот и еще один вопрос к Новинскому...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а второй вопрос от меня уже звучал - вы обратили внимание - Новинский и не собирался отдавать деньги в валюте вклада --> "При цьому інвестор пропонував Фонду гарантування трансформувати валютні вклади в гривневі, а потім - гривневі вклад перетворити на акціонерний капітал."

      Удалить
  5. Махновец Новинский! Только бы нагрется! Да он только фразами хорошими прикрывается, ничего никому он не собирался возвращать! Только под дулом пистолета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Росс, хватит уже всех критиковать. Какова ваша идея?
      Что вы предложили толкового да еще и внедрили в жизнь?

      Удалить
    2. может мы зря прекратили нашу акцию по освещению деятельности Новинского по всем каналам? тогда Загорулько быстро нарисовался чтобы нас успокоить...
      хочу сказать что это у него получилось..
      боялись что мы испортим ему остатки репутации?? завтра на встрече может им об этом напомнить, если они собрались вести какую то двойную игру

      Удалить
  6. Друзья! Прекращаем ругаться, можем смотреть футбол или считать сколько налогов Вы должны заплатить в конце года, если поставили свои 200к на новый депозит. Государство переживает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роман, футбол прежде всего. Я совмещаю приятное с полезным.

      Удалить
    2. 1 июля вступил в силу закон Украины о предотвращении финансовой катастрофы и создании условий для экономроста в Украине, которым, в частности, вводится прогрессивная шкала налогообложения пассивных доходов граждан с базовой ставкой 15%.

      Согласно закону, к пассивным доходам относятся доходы в виде процентных платежей по банковским вкладам и облигациям, роялти и доходы от аренды имущества.

      Облагаются доходы, которые суммарно превышают 20000 грн.

      Ставка 15% применяется к доходам от 20000 грн до 236000 грн (204 прожиточных минимума) , ставка 20% - к доходам до 1 миллиона грн (396 прожиточных минимумов) , 25% - к общим пассивным доходам свыше 1 млн грн.

      Удалить
    3. Кстати, насчет налога, можно вычесть потери в банке Форум. А по остальным банкам натянется процентов как-раз на сумму потерь.

      Удалить
  7. Да я так много предлагала, но Вы все обо*... Напоминаю всем, что я предлагала в конце апреля и весь май - шельмовать "суку прав." под ВР. Нападать на него когда молиться в Лавре. Я готовила плакаты, приглашалаТВ, выступала по ТВ, с микрофоном призывала перекрыть дорогу, и так далее. Последнее мое предложение- идти к ВР, АП. Письмо спредложением купить военные облигации с нашими подписями уже направлены Президенту. Вот, а вы говорите в Германии. Я уже 25 лет в Европе, и меня не то что терпят, на руках носят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, мы вас тоже любим )

      Удалить
    2. Лариса Росс, что-то не вижу, как вас на руках носят. Вам прежде всего бы похудеть. Европейцы бы не призывали к таким криминальным действиям, от которых толка нет.
      Да и Новинский причем, он что-ли виновен? Он, например, мне неплохо платит, я доволен и поддерживаю его.

      Удалить
    3. просто все очень странно, если бы у Новинского были настолько чисты помыслы чтобы помочь нам вернуть деньги и поднять банк - был бы нормальный контакт, общение, советы от юристов как лучше для общего блага поступать , а так к ним не подступится, контакт - только когда нас надо успокоить от активных действий, все митинги под контролем Павла чтоб мы лишнего не отчебучили -
      это всё к вопросам на завтрашнюю встречу

      Удалить
    4. Может его помыслы и не так честны, но он откровенно сказал, что не отдаст раньше чем через 5 лет и то не все.

      Удалить
    5. я понимаю что особо диктовать условия нам не дадут, но и вести двойную игру чтоб за наш счет выдернуть свои активы, а нас оставить (это еще в лучшем случае) на 10 лет ни с чем - это не выход

      Удалить
    6. "не отдаст раньше чем через 5 лет и то не все."
      - тогда я не понимаю чем это лучше того что мы получаем 200тыс.грн. уже сейчас и какую-то мизерную часть после реализации активов -> вот тут то он и должен рассказать чем его вариант будет лучше теперешней ликвидации?

      Удалить
    7. Vika, вот это и я хочу выяснить, да только никак не дождусь этой встречи.
      Посмотрим, кто от Смарта придет.
      А вы, кстати, с какого города?

      Удалить
    8. да уже и не просто рассказать, а может даже и предоставить какие то гарантии, иначе я не вижу чем его вариант будет лучше того что мы ожидаем от ликвидации, если бы он возвращал в валюте вклада - было бы может понятно с напрягом... но явно же написано что он планирует перевести валютные вклады в гривну, по какому курсу? 9,47? так он и сейчас будет действовать... короче все не понятно что они планируют...
      я все больше склоняюсь к тому что их интересует только вырвать свои активы, а нас они используют

      Удалить
    9. мне уже самой очень хочется ошибаться, все, ничего не говорю - жду завтрашних результатов встреч

      Удалить
    10. В Украине как всегда - женщина двигатель прогресса! И как только она выходит на правильный путь появлются доброжелатели!

      Удалить
    11. Геннадий Рудовский, а как это Новинский "непричем, он что-ли виновен? Он, например, мне неплохо платит, я доволен и поддерживаю его" . Это как же он вам "неплохо платит"? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может он и нам неплохо заплатит?

      Удалить
    12. Юлия, страница уже не основная, не уверен, что Геннадий сюда зайдет, отвечу за него - это шутка

      Удалить
  8. Большая просьба ко всем - тут пишем по делу или около того. Все остальное - в курилку. Вика?Лариса?

    ОтветитьУдалить
  9. ПАЛЫЧ А ВЫ ПРИЙДЕТЕ КУДА ПРОПАЛ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. по поводу запрета работникам банка митинговать - это не Новинский грозил увольнением по статье - а ликвидатор - т.к. делать запись в трудовой книжке и подписывать приказ о увольнении будет она

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она сейчас выполняет роль правления банка - Новинский уже не контролирует

      Удалить
    2. Если это так, то приношу извинения Новинскому,
      я уже говорила что очень хочется ошибаться в плохих прогнозах, сегодняшняя встреча должна все прояснить

      Удалить
  11. однако хочу заметить, что Смарт знал о ликвидации банка до офиц. опубликования - т.к. всех региональных руководителей банка вызвали в Киев и сообщили о увольнении и ликвидации банка до 13.06

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Временная хунта.. наср.. после себя уходит, не неся никакой ответсвенности за развал финансовой и банковской системы страны.

      Удалить
    2. у них там какие то разбоки, что ли -
      Шеремета опроверг информацию о своей отставке
      "Это неправда", - отметил он, комментируя появившуюся сегодня в СМИ информацию о том, что якобы вечером 1 июля он написал заявление об отставке.

      Удалить
    3. Так же как и Кубив, ухожу, не ухожу, ... уйдут и все на него спишут

      Удалить
  13. Окружной административный суд Киева признал неправомерным отказ Фонда гарантирования вкладов физических лиц передать активы и пассивы ликвидируемого банка "Форум" (Киев) его собственнику контролируемой "Смарт-холдингом" компании Yernamio Consulting Limited (Кипр).
    Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.
    Данное решение было принято судом 26 июня.
    Фонд гарантирования вкладов отказал "Смарт-холдингу" 27 мая, после чего "Альфа-банк" (Украина) намеревался приобрести активы проблемного банка "Форум", однако в последний момент отказался.
    После всего этого 13 июня НБУ решил ликвидировать банк "Форум".
    Как сообщало агентство, Альфа-банк (Украина) отказался от намерения приобрести активы проблемного банка "Форум", тогда как "Смарт-Холдинг" решил оспорить в суде решение Фонда гарантирования вкладов о ликвидации банка "Форум"
    13 июня НБУ решил ликвидировать банк "Форум".
    С 14 марта Фонд гарантирования вкладов ввел временную администрацию в банк "Форум" на 3 месяца (до 13 июня).
    Контролируемая "Смарт-холдингом" компания Yernamio Consulting Limited (Кипр) владеет 98,77% акций "Форума". НУ ГДЕ ТАМ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. АУ ПАЛЫЧ НУ ГДЕ ВЫ ТАМ НАБИЛИ МОРДУ ФОНДУ

    ОтветитьУдалить
  15. По митингу - Пасечник не соизволили выйти к людям, выставил вместо себя представителя, который ничего не видел и ничего не слышал и никакие документы для него не документы. Загружаем часть видео, остальное ближе к вечеру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ВП чуть его не растоптал, видео тоже будет позже.

      Все у кого есть видео - загружайте на youtube и мне на почту присылайте ссылки

      Удалить
    2. Пасичник - это шестерка, пешка в большой игре
      хотите решение - идите к королю!

      Удалить
  16. Вам открытым текстом все говорили- пустая трата времени и людских ресурсов! Большинство было за митинг под АП!!! А этот цирк вообще неизвестно кому был нужен

    ОтветитьУдалить
  17. Такое впечатление - что специально гасят всю инициативу - чтобы народ отчаялся и бросил бороться!

    ОтветитьУдалить
  18. все силы на митинг под АП в пятницу !!!

    ОтветитьУдалить
  19. Спускают все на тормоза, водят все нетуда, вот так время идет, мы топчемся... Надо идти к ВР, АП! Я за правильное хождение. Да время идет, пыл вкладчиков утихает, и, вскоре, никто уже ничего не захочет. Такая психотерапия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сюда http://bankforumsos.blogspot.com/2014/07/4-2014-1100-11.html ?

      Удалить
    2. Корбан нам предложил автоматы! Направление мы знаем!

      Удалить